English

27 C
Dhaka
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫
- Advertisement -

আমাদের অনেক আগেই বিচ্ছেদ হওয়ার কথা ছিল: কাজল

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বলিউডের আলোচিত তারকা কাপল অজয় দেবগন ও কাজল। দুইজনকে মিডিয়ার সামনে কখনও খুব বেশি রোমান্টিক মুডে ধরা দিতে দেখা যায়নি। ১৯৯৯ সালের ফেব্রুয়ারি মাসের ২৪ তারিখ অজয়ের সঙ্গে বিয়ে হয় কাজলের। আর সে সময় অভিনেত্রী তখন সাফল্যের মধ্যগগনে। হঠাৎ বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন কাজল।

কাজলের এই সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানাতে পারেননি বাবা শমু মুখার্জী। তিনি প্রায় চার দিন কথা বলেননি মেয়ের সঙ্গে। পরে অবশ্য পরিবারের উপস্থিতিতেই ঘরোয়াভাবে বিয়ে সারেন তারা। গদ গদ প্রেমের প্রকাশ করতে কখনওই দেখা যায়নি অজয়-কাজলকে।কাজল-অজয় দম্পতি দুই সন্তানের মা-বাবা।

এই যে দুইজনের খুব একটা সরব উপস্থিতি দেখা যায় না, তার কারণ কী? কাজল বলেন, ‘‘আমরা একে অপরের থেকে বেশ কিছু দিক দিয়ে আলাদা। সে অর্থে দেখতে গেলে আমাদের অনেক আগেই বিচ্ছেদ হয়ে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু দাম্পত্য সুখ চাইলে, আপনার স্মৃতিশক্তি দুর্বল হতে হবে।’’

কাজল আরও বলেন, ‘‘ভুলে যাওয়ার রোগ থাকতে হবে আর কখনও কখনও কানে কম শুনতে হবে।’’

অভিনেত্রী কোনো কিছু আঁকড়ে ধরে রাখায় বিশ্বাসী নন। তিনি জানান, কিছু জিনিস ভুলে যাওয়া ও ছেড়ে দেওয়া দাম্পত্যের টিকিয়ে রাখার আসল রহস্য।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/tjg3
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন