English

28 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২১, ২০২৫
- Advertisement -

আরিয়ানই আমার শেষ ভরসা: শাহরুখ

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খানকে নিয়ে ভক্তদের আগ্রহ নতুন কিছু নয়। তবে অভিনয়ে নয়, ক্যামেরার পেছনেই কাজ করার পথ বেছে নিয়েছেন এই তারকাপুত্র।

সম্প্রতি তার পরিচালিত প্রথম কাজের ঝলক প্রকাশ্যে এসেছে। সেখানে পরিচালকের ভূমিকায় কাজ করলেও অভিনয়েও দেখা গেছে আরিয়ানকে।

এরপর থেকেই শুরু হয়েছে বাবার সঙ্গে তার চেহারা আর ভঙ্গিতে মিল খোঁজার চর্চা। অনেকের মতে, আরিয়ান যেন একেবারেই ছোট শাহরুখ!

এমন সময়ে শাহরুখের একটি মন্তব্য নিয়ে বেশ আলোচনা। কারণ বলিউড বাদশাহ বলেছিলেন, ভবিষ্যতে তিনি আর সিনেমায় কাজ না করতে পারলে তার ছেলেই হবেন একমাত্র ভরসা।

শাহরুখে বয়স এখন ৬০ ছুঁই ছুঁই। তাই নায়ক মনে করেন, একটা সময়ে আর তার কাছে ছবিতে অভিনয় করার সুযোগ আসবে না; তাই সে সময় আরিয়ানের পরিচালিত ছবিতেই তিনি অভিনয় করবেন।

শাহরুখ বলেছিলেন, ‘ও (আরিয়ান) হলো আমার ভবিষ্যতের আস্থা। যখন বড় পরিচালকেরা আর আমার সঙ্গে কাজ করতে চাইবেন না, তখন আমি নিজেই আমার পরিচালককে নিয়ে চলে আসব।’

গত সপ্তাহেই মুক্তি পেয়েছে আরিয়ানের পরিচালিত প্রথম ওয়েব সিরিজের টিজার। অন্যদিকে, শাহরুখ-কন্যা সুহানা খান মন দিয়েছেন অভিনয়ে। ওটিটি ছবি ‘আর্চিজ’-এ প্রথম তার অভিনয় দেখা গেছে তাকে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/voyc
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন