English

26.7 C
Dhaka
শুক্রবার, জুলাই ৪, ২০২৫
- Advertisement -

ইলিয়াস কাঞ্চন ও রোজিনার ‘ফিরে দেখা’ ৩রা মার্চ মুক্তি পাবে

- Advertisements -

নাসিম রুমি: জনপ্রিয় অভিনেত্রী রোজিনা। অভিনয়ের পাশাপাশি ক্যারিয়ারে প্রথমবারের মতো যুক্ত হয়েছেন সিনেমা পরিচালনায়। নাম ‘ফিরে দেখা’। রোজিনা বলেন, এরই মধ্যে আনকাট সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে ছবিটি। আসছে ৩রা মার্চ মুক্তি দেয়া হবে।

মুক্তিযুদ্ধের গল্পনির্ভর সিনেমায় অভিনয় করেছেন নিরব ও স্পর্শিয়া। আছেন রোজিনা নিজেও। তার বিপরীতে দেখা যাবে ইলিয়াস কাঞ্চনকে। রোজিনা বলেন, গল্পটি স্বয়ংসম্পূর্ণভাবে ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করেছি। আমাকে যারা ভালোবাসেন তারা অবশ্য পরিবারসহ সিনেমাটি দেখতে আসবেন।

তিনি আরও বলেন, রোজিনা এবং কাঞ্চনকে সকলেই চেনেন আর আমি মনে করি যারা আমাদের চেনে এবং যারা চেনে না সকলেই প্রেক্ষাগৃহে যাবেন এবং সিনেমাটি উপভোগ করবেন।

নতুন সিনেমা নিয়ে আশির দশকের অন্যতম এ অভিনেত্রী বলেন, নতুন একটি স্ক্রিপ্ট শেষ করেছি। এটি লিখেছেন ছটকু আহমেদ। গল্পের নাম দিয়েছি ‘এখনই সময়’। মূলত এটি যৌতুক বিরোধী একটি গল্প। আগে ‘ফিরে দেখা’ মুক্তি পাক, তারপর এটা নিয়ে কাজ করবো।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/e91f
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন