English

28.1 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ২০, ২০২৫
- Advertisement -

এপ্রিলে সালমানের ’টাইগার থ্রি’র শুটিং করবেন শাহরুখ

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বিগত কয়েক বছর দুঃস্বপ্নের মতো কাটিয়েছেন শাহরু খান। পর পর নিজের সিনেমা ফ্লপে মুখ বুজে থেকেছেন, ছক একেছেন ব্যর্থতা থেকে উতরে যেতে। অবশেষে পেরেছেন। শাহরুখ খানের ‘পাঠান’ এখন হিন্দি ছবির সবচেয়ে আয় করা ছবির একটি পাঠান’ শাহরুখ খানের ছবি হলেও ছবির সাফল্যে ভূমিকা ছিল বলিউড ভাইজান সালমান খানের উপস্থিতি।

ছবিতে টাইগার হয়ে সালমান খান হাজির হওয়ার পরই সেটা দর্শকদের কাছে আরও গ্রহনীয় হয়ে উঠেছে। পাঠানে ক্যামিও চরিত্রে এসে যেভাবে শাহরুখকে উদ্ধার করেছেন সেভাবে এবার ভাইজানকে উঠানোর পালা শাহরুখের। মানে এবার সালমান খানের ছবিতেও থাকছেন শাহরুখ।

টাইগার থ্রি-তে বিশেষ ক্যামিও করবেন শাহরুখ খান। এ খবর আগেই নিশ্চিত ছিল। ভারতীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, এপ্রিলে টাইগার থ্রির শুটিংয়ে অংশ নেবেন শাহরুখ। সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফের ছবিতে পাঠান হিসেবেই থাকবেন শাহরুখ। এপ্রিলের শেষের দিকে মুম্বাইতে হবে শুটিং।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/p323
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন