English

25.8 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১৫, ২০২৫
- Advertisement -

‘তুফান’ সিনেমা হলে তুফান সৃষ্টি করবে: নাবিলা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: মডেল ও অভিনেত্রী মাসুমা রহমান নাবিলা। ‘আয়নাবাজি’ ও ‘আগস্ট ১৯৭৫’ ছবিতে অভিনয়ের প্রায় ৩ বছর পরে রায়হান রাফী পরিচালিত ‘তুফান’ সিনেমাতে অভিনয় করেছেন তিনি।

এদিকে সিনেমা মুক্তি উপলক্ষ্যে (১২ জুন) রাতে রাজধানীর একটি অভিজাত হোটেলে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন শাকিব খান, অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী, মাসুমা রহমান নাবিলাসহ অভিনয়শিল্পী এবং কলাকুশলীরা।

সংবাদ সম্মেলন মাসুমা রহমান নাবিলা বলেন, ‘আমি এ ছবির গল্প পড়ার সময় তা ভিজ্যুয়ালাইজ করতে পারছিলাম। তুফান সিনেমা আসলেই তুফান সৃষ্টি করবে।‘

এ অভিনেত্রী জানান, তিনি অনেক খুশি। সেই সঙ্গে যখন জানতে পেরেছিলেন মেগাস্টার শাকিব খান ছবিতে অভিনয় করবেন। এর চেয়ে বিশাল আমাদের জন্য আর কী হতে পারে। শাকিব খানের জন্য হলেও তুফানে অভিনয় করতে হতো।

কাজ থেকে বিরতির প্রসঙ্গে বলেন, ‘আমার অপেক্ষাটা আসলে অনেক বেশি দীর্ঘ হয়ে গিয়েছিলো কারণ আমি আসলে যে রকম সিনেমার সঙ্গে যুক্ত হতে চেয়েছিলাম। ঠিক সে রকম সিনেমা আমার কাছে আসছিল না।’

তিনি বলেন, ‘আয়নাবাজি সিনেমার পরে সবাই আমাকে প্রশ্ন করতো কবে আমি সিনেমায় কাজ করব। সব সময় বলে আসছিলাম সিনেমা করতে চাই। এমনটা নয় যে সিনেমা করতে চায়নি বলে আমাকে দেখা যায়নি।’

উল্লেখ্য, একটি স্কুল ম্যাগাজিন অনুষ্ঠানের উপস্থাপনার মধ্য দিয়ে মিডিয়া জগতে পথ চলা শুরু করেন মাসুমা রহমান নাবিলা। উপস্থাপনা, মডেলিং, টিভি নাটকের পাশাপাশি তিনি তার প্রথম চলচ্চিত্র ‘আয়নাবাজি’ -তে অভিনয়ের মাধ্যমে ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে ব্যাপক দর্শকপ্রিয়তা অর্জন করেছেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/oygo
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন