English

29.3 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ১৩, ২০২৫
- Advertisement -

প্রিয়াংকা-দীপিকার সঙ্গে আমার তুলনা কেন: আলেয়া ভাট

- Advertisements -

নাসিম রুমি: হলিউডের মুভিতে অভিষেক হতে যাচ্ছে এ খবর পুরনো। তবে আলিয়াকে প্রথম ছবিতেই একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে ‘হার্ট অফ স্টোন’ এ। কিন্তু এই ছবি মুক্তির আগেই খানিকটা অস্বস্তিতে পড়েছেন আলিয়া।

আলিয়া বলেন, কেউ কেউ আমাকে প্রিয়াংকা, দীপিকার সঙ্গে তুলনা করছে। তারা হলিউডে অভিষেক করে কী কী করেছিল। আমি কী কী করছি। আমার প্রশ্ন হলো -প্রিয়াংকা, দীপিকার সঙ্গে তুলনা কেন করতে হবে? সবারই কাজের একটা স্বতন্ত্র ধারা রয়েছ।

উল্লেখ্য, এই মুহূর্তে পেশাগত জীবনে দম ফেলার সময় পাচ্ছেন না আলিয়া ভাট। চলতি মাসেই মুক্তি পাবে তার নতুন ছবি ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’।

আগামী মাসে মুক্তি পাবে অভিনেত্রীর প্রথম আন্তর্জাতিক ছবি ‘হার্ট অফ স্টোন’। কিন্তু শুধু কাজ নয়, পেশাগত জীবনের পাশাপাশি পরিবারকেও সময় দিতে চাইছেন আলিয়া।

সম্প্রতি একটি সাক্ষাত্কারে পরিবার ও কাজের মধ্যে সমতা বজায় রাখার প্রসঙ্গে নিজের মনোভাবের কথা ব্যক্ত করেছেন পর্দার ‘গাঙ্গুবাঈ’। আলিয়া ও রণবীরের কন্যা রাহার সবে আট মাস বয়স। তিনি জানিয়েছেন, ভবিষ্যতে পরিবারকে আরও বেশি সময় দিতে চান।
আলিয়া বলেন, ইন্ডাস্ট্রিতে ১০ বছর কাটানোর সঙ্গে সঙ্গেই আমার জীবনেও পট পরিবর্তন হয়েছে। একটা সময়ে শুটিংয়ের জন্য ঘুম, পরিবার, সব কিছুকে ত্যাগ করেছিলাম।

কিন্তু এখন স্বামী ও মেয়েকে নিয়ে তার যে সুখী পরিবার, তাকে উপেক্ষা করতে পারছেন না অভিনেত্রী। তাই পরিবারকে সময় দেওয়ার পক্ষাপাতী তিনি।

আলিয়ার কথায়, আমি বুঝতে পেরেছি, পরিবারই আমার সব থেকে বড় অবলম্বন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/788r
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন