ফিরছেন অপূর্ব-বিন্দু জুটি!

- Advertisements -

নাসিম রুমি: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও আফসানা আরা বিন্দু জুটি একসময় টিভি নাটকের দর্শকদের ভীষণভাবে মুগ্ধ করেছেন। তবে এ জুটিকে বহুদিন ধরে পর্দায় একসঙ্গে দেখা যায় না। অবশেষে বিরতি ভেঙে ফিরছেন অপূর্ব-বিন্দু। তবে কোনো নাটকে নয়, তাদের দেখা যাবে নতুন একটি ওয়েব সিরিজে।

সিরিজটির নাম রাখা হয়েছে ‘হেডলাইন’। ‘তাকদীর’ ও ‘কারাগার’খ্যাত পরিচালক সৈয়দ আহমেদ শাওকী সিরিজটির চিত্রনাট্য রচনা করছেন। পরিচালনা করবেন সালেহ সোবহান অনীম। খোঁজ নিয়ে জানা যায়, এই সিরিজে অপূর্ব ও বিন্দুর পাশাপাশি অভিনয় করবেন ইয়াশ রোহানও। এটি নির্মিত হচ্ছে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম হইচই-এর জন্য।

Advertisements

একটি সূত্র জানায়, চলতি মাসেই যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফেরার কথা রয়েছে অপূর্বর। দেশে ফিরেই শুটিংয়ে অংশ নেবেন। সিরিজটিতে তাকে একজন সাংবাদিকের চরিত্রে দেখা যাবে। রাজনৈতিক থ্রিলার ঘরানার এই গল্পে বিন্দুকে গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে পাবেন দর্শকরা। ইতোমধ্যে চরিত্রটির জন্য প্রস্তুতি শুরু করেছেন আলোচিত এই অভিনেত্রী।

Advertisements

ওটিটি প্ল্যাটফর্মের আলোচিত বহু কাজের সঙ্গে এডিটর হিসেবে যুক্ত থাকার অভিজ্ঞতা রয়েছে সালেহ সোবহান অনীমের। ‘হেডলাইন’ প্রসঙ্গে এখনই বিস্তারিত তথ্য জানাতে চান না।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/5blj
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন