English

25.9 C
Dhaka
সোমবার, জুলাই ৭, ২০২৫
- Advertisement -

বৈশাখে বৈচিত্র্যময় জয়া

- Advertisements -

নাসিম রুমি: আজ সোমবার, বাংলা ১৪৩২ সনের প্রথম দিন পহেলা বৈশাখ। পুরোনো বছরকে বিদায় জানিয়ে নতুন বছরকে বরণ করতে বৈশাখী উৎসবে মেতে উঠেছে সকলে।

বাঙালির হৃদয়ে জড়ানো সার্বজনীন এই উদযাপনে সাধারণদের পাশাপাশি মেতে উঠেছে দেশের তারকারা; দুই বাংলার নন্দিত অভিনেত্রী জয়া আহসানও এর ব্যতিক্রম নয়।

নববর্ষের দিনে নিজেকে এবার অনন্য রূপে ধরা দিলেন জয়া। উৎসবের আমেজে অভিনেত্রীর সাজ-আশাকে ফুটে ওঠে বাঙালিয়ানা। সঙ্গে নতুন বছরের আমেজে জয়ার এই বৈচিত্র্যময় লুক দেখে আনন্দিত ভক্তরা।‘

পহেলা বৈশাখের সকালে একঝাঁক ছবিতে নিজেকে ধরা দেন জয়া। এদিন অভিনেত্রীর পরনে ছিল গোলাপী সুতি শাড়ি, স্লিভলেস ব্লাউজ। হাতে লাল-সবুজ রেশমি চুরি, চুলে বাঁধা লাল জবা।

এ সময় জয়াকে দেখা যায় একটি গ্রাম অঞ্চলে। সঙ্গে দেখা যায় তার প্রিয় দুই পোষ্যকেও। তাদের নিয়ে কখনো ধানক্ষেত, আবার কখনো আম গাছের পাশে দাঁড়িয়ে বিভিন্ন লুকে পোজ দিতে দেখা যায় তাকে। এ সময় তার চোখে মুখে ফুটে ওঠে বৈশাখী আনন্দ ও উচ্ছ্বাস।

শুধু তাই নয়, নতুন বছরের শুভেচ্ছা বার্তা জানিয়ে ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘শুভ নববর্ষ ১৪৩২’।

সামাজিক মাধ্যমে জয়ার সেই পোস্টের মন্তব্যঘরে ভক্তদের সাড়াও ছিল দেখার মতো। প্রায় সকলেই নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জয়াকে। তবে তার রূপে মুগ্ধ হয়ে প্রশংসা করতেও কার্পণ্য করেননি তারা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/lgin
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন