English

31 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫
- Advertisement -

ভেঙে গেল স্বাগতার সংসার

- Advertisements -

দেশের শোবিজে বছর শেষেও ভাঙনের খবর। অভিনেত্রী স্বাগতার ৬ বছরের সংসারের বিচ্চেদ ঘটেছে। চিত্রগ্রাহক স্বামী রাশেদ জামানের সঙ্গে আর নেই তিনি। বিচ্ছেদের খবর স্বাগতা নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

সাত বছর প্রেম করার পর ২০১৫ সালের ২৩ সেপ্টেম্বর বিয়ে করেন স্বাগতা-রাশেদ। ছয় বছর সংসার শেষ ২০২১ সালের ১৬ ডিসেম্বর আনুষ্ঠানিক স্বামী রাশেদ জামানের সঙ্গে বিচ্ছেদ হয় বলে জানান স্বাগতা।

অভিনেত্রী স্বাগতা বলেন, ‘আমাদের বোঝাপড়ায় সমস্যা চলছিল দীর্ঘদিন ধরে। কোনোভাবেই আর একসঙ্গে থাকা সম্ভব হচ্ছিল না! তাই আমাদের দুই পরিবার মিলেই বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছে। ’

অভিনেত্রী বলছেন ‘যখন দেখলাম, কোনোভাবে সম্ভব হচ্ছে না, তখনই আলাদা হয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিই। দুজনই ভেবেছি, অস্বাস্থ্যকর সম্পর্ক নিয়ে এগিয়ে যাওয়ার চেয়ে দুজনের বিচ্ছেদটা উত্তম। আমাদের পরিবারের সঙ্গেও কথা বলি। তারাও সম্মত হয়। এরপর নিয়ম মেনে আমরা সম্পর্কের ইতি টানি। ’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/5do7
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন