English

26.6 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
- Advertisement -

ভোটে হার জিতের চেয়েও বড় কথা মানবিকতা: অভিনেত্রী সায়নী ঘোষ

- Advertisements -

ভোটে হেরেও দমে যাননি তৃণমূল নেত্রী ও অভিনেত্রী সায়নী ঘোষ। বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপি নেত্রী অগ্নিমিত্রা পালের কাছে পরাজিত সায়নী অতিমারির মোকাবিলায় সাহায্যের হাত বাড়ালেন। বৃহস্পতিবার আসানসোলের কালিপাহাড়ি অঞ্চলের কোড়াপাড়া, কাঁকরডাঙা এলাকায় ঘুরে ঘুরে ত্রাণ বিলি করেন তিনি।

মাস্ক, স্যানিটাইজার, খাবার এবং গরম ও বৃষ্টি থেকে বাঁচার জন্য ছাতা তুলে দিলেন স্থানীয়দের হাতে। পরে সায়নী গণমাধ্যমকে বলেন, ‘নিজের সাধ্যমতো মানুষের পাশে দাঁড়ালাম। আরও নানাভাবে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর প্রচেষ্টা থাকবে আমার। আগেও চেষ্টা করেছি এবং আগামী দিনেও করব।’

সায়নীর আরও বক্তব্য, ‘‘ভোটে হার জিতের চেয়েও বড় কথা মানবিকতা। এই কঠিন পরিস্থিতিতে একজন মানুষ আরেক জনের পাশে দাঁড়াবেন, এটাই তো মানব জীবনের ধর্ম।’ সায়নীর দাবি, নির্বাচন তার মূল লক্ষ্য নয়। আর তাই গত বছর লকডাউনেও তিনি নিজের সামর্থ্য মতো মানুষকে সাহায্য করেছিলেন। নদিয়া ও দক্ষিণ ২৪ পরগনার কিছু এলাকায় ত্রাণ বিলি করেছিলেন।

তবে নির্বাচনে হেরে যাওয়ার পরেও তিনি মনে করেন প্রচারের সময়ে এলাকার মানুষ তাকে সম্মান জানিয়েছিলেন, ভালবেসেছিলেন। কম দিনেই আপন করে নিয়েছিলেন। অভিনেত্রীর কথায়, ‘সেই মানুষগুলোর প্রতি কিছু দায়বদ্ধতা আমার থেকেই যায়। আসানসোল দক্ষিণের বেশ কিছু এলাকাতেই আমার এই কর্মসূচি জারি থাকবে।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/k7o0
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন