English

33.4 C
Dhaka
শুক্রবার, জুলাই ১১, ২০২৫
- Advertisement -

মধুমিতার শিক্ষা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন অভিনেতা ঋদ্ধি সেন

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ১৫ আগস্ট ছিল ভারতের স্বাধীনতা দিবস। এদিন অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার তার একাধিক ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করেন। সেখানে ক্যাপশনে তিনি ভারতবর্ষ বানানটি ভুল লেখেন।

স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছাবার্তায় দুটো বানান ভুল ছিল দিবস ও ভারতবর্ষ। অভিনেত্রী লিখেছিলেন ‘দিবেস’ও ‘ভারতবর্শ’। মধুমিতার ছবির ক্যাপশনে ভুল বানান দেখে তার শিক্ষা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন অভিনেতা ঋদ্ধি সেন। তাকে অভিনয়জগতের কলঙ্ক বলেই আখ্যা দেন তিনি।

ঋদ্ধি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম মধুমিতাকে আক্রমণ করে লিখেছেন, ‘স্বাধীনতা সংগ্রামের ইতিহাস পেরিয়ে আজ ৭৮তম বছরে পৌঁছেও রক্তের দাগ মুছে ফেলা যাচ্ছে না। যে রাজ্যে এক চিকিৎসকের সাদা পোশাক ভেসে গেল রক্তে, সেই রাজ্যে এদের মতো অশিক্ষিত ব্যক্তি সাদা পোশাক পরে ওড়না উড়িয়ে দন্ত বিকশিত করে ভুল বানানে স্বাধীনতা দিবস পালন করার অভিনয় করছে। এরা কোনও দিনই শিল্পী ছিল না, ছিল না অভিনেতা।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/p7mx
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন