মধ্যরাতে স্ট্রোক করলেন এঞ্জেল নূর!

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বাংলাদেশের জনপ্রিয় তরুণ সংগীত শিল্পী এঞ্জেল নূর মাইল্ড স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়েছেন। বুধবার (১৯ মার্চ) সময় সংবাদকে বিষয়টি তিনি নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

স্ট্রোকের বিষয়ে এঞ্জেল নূর বলেন, ‘ব্যক্তিগত কিছু বিষয়ের কারণে দীর্ঘদিন ধরে হাইপার টেনশনে ভুগছিলাম। এ কারণেই স্ট্রোক হয়েছে বলে জানিয়েছে চিকিৎসকরা। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।’

Advertisements

এই সংগীত শিল্পী আরো জানান, ৪-৫ দিন আগে হঠাৎই মধ্যরাতে মাইল্ড স্ট্রোকে আক্রান্ত হন তিনি। মুখের বা পাশ (বাম দিক) সেন্সলেস হয়ে যায়।

সবশেষ শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে নূর বলেন, বর্তমানে অল্প অল্প মুখ নাড়াতে পারছি। তবে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন পুরোপুরি সুস্থ হতে কিছুদিন সময় লাগবে।

নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী এঞ্জেল নূর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কাভার গান করে আলোচনায় আসেন। পরে প্রকাশ করতে থাকেন তার নিজের লেখা গান। তার স্বরচিত বিভিন্ন গান নিমেষে ভাইরাল হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। বর্তমানে বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় যুব-তারকা তিনি।

Advertisements

সম্প্রতি নূরের গান টুইটারে শেয়ার করে ভারতীয় সংগীত শিল্পী অরিজিৎ সিং লিখেছিলেন, ‘কী দারুণ গান’!

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/qub1
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন