English

26.9 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫
- Advertisement -

যানজটের রাস্তায় বাইকের পেছনে নুসরাত ফারিয়া!

- Advertisements -

নাসিম রুমি: গতকাল শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জীবনী অবলম্বনে নির্মিত সিনেমা ‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’। ছবিটিতে শেখ হাসিনার চরিত্রে অভিনয় করেছেন নুসরাত ফারিয়া। বৃহস্পতিবার ছিল ছবিটির প্রিমিয়ার শো। রাজধানীর এসকেএস টাওয়ারে অনুষ্ঠিত প্রিমিয়ার শো‌তে উপ‌স্থিত ছিলেন সিনেমাটির কলাকুশলীসহ শোবিজ অঙ্গনের তারকারা। সেখানে উপস্থিত ছিলেন ফারিয়াও।

তবে প্রিমিয়ারে যাওয়ার মুহূর্তে সন্ধ্যায় ঢাকার যানজটে পড়তে হয়েছে ফারিয়াকে। তাই সঠিক সময়ে প্রিমিয়ারে পৌঁছতে ভিন্ন পন্থা বেছে নিয়েছেন অভিনেত্রী। গাড়ি রেখে মোটরবাইকের পেছনে চড়েছেন তিনি।

নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে সেই মুহূর্তের ভিডিও শেয়ার করেছেন ভক্তদের সঙ্গে। ভিডিওতে দেখা যায়, রাস্তায় মাথা কাপড়ে ঢেকে বাইকে চেপেছেন ফারিয়া। ভিডিওটির ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘এইভাবে আমি প্রিমিয়ারে পৌঁছেছি।’

অভিনেত্রীর পোস্ট করা সেই ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তে বেশি সময় নেয়নি। ভক্তরাও বেশ পছন্দ করেছেন ফারিয়ার তাৎক্ষণিক কৌশলের।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/ybnv
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন