English

25.8 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১৫, ২০২৫
- Advertisement -

শাহরুখের ‘পাঠান’কে ছাড়িয়ে গেল শ্রদ্ধার ‘স্ত্রী ২’

- Advertisements -

নাসিম রুমি: তরতরিয়ে এগিয়ে যাচ্ছে শ্রদ্ধা কাপুরের ‘স্ত্রী ২’। গত ১৪ জুন মুক্তির পর থেকেই বক্স অফিসে দুর্দান্ত ব্যবসা করে যাচ্ছে নির্মাতা অমর কৌশিকের সিনেমাটি। এই ছবি মুক্তির মাসপূর্তির আগেই ভেঙে চুরমাচুর হয়ে গেল শাহরুখ খানের পাঠান ছবির বক্স অফিস কালেকশনের রেকর্ড!

সচনিল্কের রিপোর্টে জানানো হয়েছে, ২০১৭ সালে মুক্তি পাওয়া এসএস রাজামৌলি পরিচালিত এবং প্রভাস অভিনীত বাহুবলী ২ ছবিটির হিন্দি ভার্সনের আয়কে ছাপিয়ে গেছে ‘স্ত্রী ২’। এবার এটি পাঠান ছবির বক্স অফিস কালেকশনের রেকর্ড ভেঙে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ আয় করা হিন্দি ছবির খেতাব পেল।

শনিবার ‘স্ত্রী ২’ ছবিটির বক্স অফিস কালেকশন ভারতীয় বক্স অফিসে ৫১৬ কোটি ২৫ লাখ টাকায় গিয়ে দাঁড়িয়েছে। তবে রবিবার আরও ১০ কোটি ঘরে তোলার পর এটি বর্তমানে ৫২৭ কোটি টাকায় দাঁড়িয়ে আছে। অন্যদিকে পাঠান ছবিটি গত বছর বক্স অফিসে ৫২৪ কোটি ৫৩ লাখ টাকা আয় করেছিল ভারতীয় বক্স অফিসে। ফলে বোঝাই যাচ্ছে রবিবার সিদ্ধার্থ আনন্দের এই স্পাই থ্রিলারের আয়কে ছাপিয়ে গেল স্ত্রী ২।

তবে হিন্দি ছবির সর্বোচ্চ আয় করা ছবি হতে গেলে টপকাতে হবে জওয়ান ছবির ভারতীয় বক্স অফিস কালেকশনকে। শাহরুখের একটা ছবির আয়কে টপকালেও দ্বিতীয় ছবির আয় টপকানো হয়তো একটু কঠিন হয়ে দাঁড়াবে স্ত্রী ২ এর। কারণ কিং খান অভিনীত এবং অ্যাটলি পরিচালিত ছবিটি ভারতীয় বক্স অফিসে ৫৮২ কোটি ৩১ লাখ টাকা আয় করেছিল গত বছর।

প্রসঙ্গত গত ২ সপ্তাহ ধরে স্ত্রী ২ বক্স অফিসে কোনও ছবির থেকে তেমন কম্পিটিশন পায়নি। ফাঁকা ময়দান পেয়ে একেবারে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে শ্রদ্ধা কাপুর এবং রাজকুমার রাও অভিনীত এই হরর কমেডি ঘরানার ছবিটি।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/4hdn
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন