English

29.4 C
Dhaka
বুধবার, জুলাই ৯, ২০২৫
- Advertisement -

শাহরুখের বিষয়ে বোমান ইরানি যা বললেন

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ‘ম্যায় হু না’, ‘হ্যাপি নিউ ইয়ার’ থেকে ‘ডানকি’—শাহরুখ খানের সঙ্গে বেশ কয়েকটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন বোমান ইরানি। তবে শাহরুখকে নিয়ে একটি রহস্যের সমাধান এখনো করতে পারেননি এই অভিনেতা।

এ অভিনেতা বলেন, ভোররাত পর্যন্ত জাগা তাঁর দীর্ঘদিনের অভ্যাস। কিন্তু অনেক রাত পর্যন্ত জাগলেও সকাল সকাল ঠিকই উঠে পড়তে পারেন। শাহরুখের এই বিষয় খুব অবাক করেছে বোমান ইরানিকে।

বোমান ইরানি বলেন, ‘সে (শাহরুখ) আসলে কত ঘণ্টা ঘুমায়? ঘুমের সঙ্গে অবশ্যই আপনার প্রাণশক্তির সম্পর্ক আছে।

কারণ, কম ঘুমালেও পরদিন সকালটা সে দারুণ শক্তি নিয়ে শুরু করে। এমন নয় যে সে খুব খেতে পছন্দ করে। স্রেফ তন্দুরি চিকেন পেলেই হলো। খাবার নিয়ে সে বেশি চিন্তা করে না।’

এরপর বোমান ইরানি জানিয়েছেন শাহরুখকে নিয়ে তাঁর বিস্ময়কর অভিজ্ঞতার কথা। তিনি বলেন, ‘পুরো রাত আমি বসে বসে তার সঙ্গে গল্প করে কাটিয়েছিলাম। পরদিন সকালে আমি সব গুলিয়ে ফেলছিলাম কিন্তু সে দেখি ঠিক আছে। এটা অবিশ্বাস্য।’

শাহরুখ খান ও বোমান ইরানি সর্বশেষ একসঙ্গে অভিনয় করেছেন ‘ডানকি’ সিনেমায়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/87sz
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন