English

20 C
Dhaka
শনিবার, জানুয়ারি ২৪, ২০২৬
- Advertisement -

শেখ হাসিনার সঙ্গে তিশার ‘ছবি’ জাদুঘরে রাখার পরামর্শ শাওনের

- Advertisements -

নাসিম রুমি: অভিনেত্রী ও নির্মতা মেহের আফরোজ শাওন। অভিনয়ে তেমন দেখা না গেলেও বর্তমান সময়ের বিভিন্ন ইস্যুতে স্যোশাল মিডিয়ায় সবসময়েই সরব থাকেন। নেটিজেনদের মধ্যে একজন কট্টোর সমালোচক হিসেবে সাম্প্রতিক সময়ে বেশ পরিচিত হয়ে উঠেছেন তিনি।

বিশেষ করে বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকারের বিভিন্ন সিদ্ধান্ত ও ব্যক্তিদের ভূমিকা নিয়ে তিনি সমালোচনা ও নিন্দামূলক পোস্ট করে থাকেন। সে ধারাবাহিকতায় এবার একজন উপদেষ্টাকে ‘উপদুষ্টু’ বলে কটাক্ষের পাশাপাশি, উপদেষ্টার স্ত্রীর পুরনো শাড়ি নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য করেছেন শাওন।

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) ফেসবুকে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে মেট্রো রেলে অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশার একটি ছবি শেয়ার করেছেন। এই ছবিতে তিশাকে শাড়ি পরা অবস্থায় দেখা যাচ্ছে।

ছবির ক্যাপশনে শাওন লিখেছেন, ‘ছবিটা খুব সুন্দর। লিটনের ফ্ল‍্যাটের রূপকার, উপদুষ্টু পরিচালক সাহেবের স্ত্রীর শাড়িটাও বেশ! এই ছবি বড় করে বাঁধিয়ে উপদুষ্টু মহোদয়ের তত্ত্বাবধানে বানানো জুলাই স্মৃতি জাদুঘরে রাখার জোর দাবি জানাচ্ছি। শাওনের পোস্টটি প্রচার হওয়ার পর আলোচনার ঝড় বয়ে চলছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/u3u2
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন