সপরিবারে আইসোলেশনে বলিউড সুপারস্টার সালমান খান। পিংকভিলা ডটকম এই তথ্য জানিয়েছে। ‘দাবাং’ সিনেমাখ্যাত এই অভিনেতার ব্যক্তিগত গাড়িচালক অশোকসহ বাড়ির দুইজন কর্মী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। কোভিড-১৯ টেস্টে পজিটিভ হওয়ার পর তাদের বোম্বে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এরপরই নিজেদের আইসোলেশনে রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন খান পরিবারের সদস্যরা। জানা গেছে, আগামী ১৪ দিন তারা আইসোলেশনে থাকবেন।
তবে এখন পর্যন্ত বিষয়টি নিয়ে খান পরিবারের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি। এদিকে কয়েকদিন পরই সালমানের বাবা-মা সেলিম খান ও সালমা খানের বিবাহবার্ষিকী। পরিবারের সদস্যরা চেয়েছিলেন ধুমধাম করে বিশেষ দিনটি উদযাপন করতে। কিন্তু আপাতত তা স্থগিত করা হয়েছে।
করোনা মহামারির কারণে ভারতে লকডাউন শুরুর পর প্যানভেলে অবস্থিত খামারবাড়িতে ছিলেন সালমান খান। এরপর কিছুদিন আগে তার ‘রাধে: ইয়োর মোস্ট ওয়ান্টেড ভাই’ সিনেমার শুটিং করেছেন। বর্তমানে ‘বিগ বস’ রিয়েলিটি শোয়ের সঞ্চালনা নিয়ে ব্যস্ত এই অভিনেতা। কিন্তু আইসোলেশনে থাকায় আগামী পর্বগুলোতে তাকে দেখা যাবে কিনা তা নিয়েও প্রশ্ন দেখা দিয়েছে।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/stlb
সাবস্ক্রাইব
নিরাপদ নিউজ আইডি দিয়ে লগইন করুন
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন