English

26.6 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫
- Advertisement -

স্ট্রোকে আক্রান্ত অভিনেত্রী সীমানা, ভর্তি হাসপাতালে

- Advertisements -
একসময়ের লাক্স সুপারস্টার মডেল-অভিনেত্রী রিশতা লাবনী সীমানা স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়েছেন। গত সপ্তাহে তার ম্যাসিভ স্ট্রোক হয়। এরপর থেকে হাসপাতালেই আছেন। রবিবার (২৬ মে) তার মস্তিষ্কে অস্ত্রোপচার হয়েছে বলে জানিয়েছেন সীমানার সাবেক স্বামী সংগীতশিল্পী পারভেজ সাজ্জাদ।

সীমানার স্ট্রোক প্রসঙ্গে পারভেজ রবিবার সন্ধ্যায় ফেসবুকে জানান, অভিনেত্রীর স্ট্রোকটি বেশ বড় আকারের। সন্ধ্যা থেকে একটি হাসপাতালে সীমানার অস্ত্রোপচার চলেছে।

সীমানা লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার প্রতিযোগিতার ২০০৬-আসরের সেরা দশের একজন। সুন্দরী প্রতিযোগিতা লাক্স চ্যানেল আই প্রতিযোগিতার পর অসংখ্য নাটক ও বিজ্ঞাপনে অভিনয় করেছেন সীমানা।

তৌকীর আহমেদ পরিচালিত ‘দারুচিনি দ্বীপ’ তার প্রথম সিনেমা। ২০১৪ সালে বিয়ের পর মিডিয়া থেকে একপ্রকার নিজেকে সরিয়ে নেন। ২০১৯ সালে দ্বিতীয় বিয়ের পর আবারো কাজে ফেরেন এই অভিনেত্রী। গত বছর ‘রোশনী’ নামের একটি ছবিতে অভিনয় করেছেন।
এটি পরিচালনা করছেন বিপ্লব হায়দার।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/k2kq
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন