English

25.1 C
Dhaka
বুধবার, জুলাই ৯, ২০২৫
- Advertisement -

৪০ পেরিয়েও বিয়েতে ‘অনীহা’ দেবের

- Advertisements -

নাসিম রুমি: জীবনে বিয়েটাই সবচেয়ে জরুরি নয়, বরং দু’জন মানুষের ভালো থাকাটা বেশি জরুরি। তাই তো ৪০-এর গণ্ডি পেরিয়েও এখনও টলিউডের মোস্ট এলিজেবল ব্যাচেলার তকমা থেকে নাম বাদ যায়নি অভিনেতা দেবের।

যদিও প্রায় এক দশক ধরে রুক্মিণী মিত্রের সঙ্গে প্রেম করছেন তৃণমূলের এই তারকা সাংসদ। তবুও এখনও প্রেমিকার গলায় মালা দেননি তিনি।

দেবের হাত ধরেই অভিনয়ের জগতে পা রাখেন রুক্মিণী। এখন টলিপাড়ার অন্য়তম ব্যস্ত অভিনেত্রী। কাজ করছেন বলিউডে, সেটাও নিজের চেষ্টায়। এছাড়া টলিউডেও তার দেখা মিলছে নিয়মিত।

নিজেদের সম্পর্ক শুরুর দিন থেকে গোপন রাখেননি এই জুটি। তবে ব্যক্তিগত জীবনকে আড়ালে রাখতে ভালোবাসেন। সদ্য সৌদি আরব থেকে ঘুরে এলেন দু’জনে। তবে একসঙ্গে কোনও ছবি পোস্ট করেননি। কবে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন? এই প্রশ্নের উত্তরও বরাবর এড়িয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেছেন।

শোবিজ জগতে থেকেও সেভাবে দেবের নামের কোনো গসিপ নেই। শুভশ্রীর সঙ্গে ব্রেকআপের পর রুক্মিণীর সঙ্গে সম্পর্ক নায়কের। রুক্মিণী তার শক্তির উৎস, তাই প্রকাশ্যে প্রেমিকার প্রশংসায় কর্পণ্য করেন না অভিনেতা। তবে বিয়ের বিষয় দেবের অনীহা রয়েছে সে কথা তিনি অকপটে স্বীকার করেছেন। কিন্ত কেন অনীহা তার কারন বলননি।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/z9c0
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন