English

31.6 C
Dhaka
মঙ্গলবার, আগস্ট ৫, ২০২৫
- Advertisement -

অজিতের সিনেমার শুটিংয়ে মারা গেলেন আর্ট ডিরেক্টর

- Advertisements -
তামিলের জনপ্রিয় তারকা অজিতের আসন্ন চলচ্চিত্রের শুটিংয়ের সময় মারা গেছেন আর্ট ডিরেক্টর মিলান ফার্নান্দেজ। চলচ্চিত্র বাণিজ্য বিশ্লেষক মনোবালা বিজয়বালানের মতে, আজারবাইজানে অভিনেতা অজিত কুমারের সঙ্গে তার পরবর্তী চলচ্চিত্রে কাজ করার সময় মারা যান মিলান।
Advertisements

টাইমস অব ইন্ডিয়ার এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মিলান অজিতের নতুন সিনেমায় কাজ করছিলেন, যার নাম ‘বিদ্যামুয়ারচি’। এ মাসের শুরুতে শুটিং শুরু হয়েছে সিনেমাটির।

বিদ্যামুয়ারচি পরিচালনা করেছেন মাগিজ থিরুমেনি এবং প্রযোজনা করেছে লাইকা প্রডাকশন। সিনেমাটির নির্মাতারাও মিলনের মৃত্যুতে টুইট করে শোকবার্তা জানিয়েছেন।
অজিতের আগের অনেক চলচ্চিত্রে কাজ করেছিলেন মিলান। রবিবার (১৫ অক্টোবর) তিনি শুটিংয়ের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন।
তখন তিনি অস্বস্তিবোধ করতে শুরু করেন। সিনেমার প্রযোজনা দল তাকে দ্রুত একটি হাসপাতালে নিয়ে যায়, সেখানে তিনি মারা যান। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন তিনি, এমনটাই জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।
প্রতিবেদন অনুসারে, মিলানের কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট হয়েছিল, যার কারণে তিনি শুটিং সেটে অসুস্থ হয়ে পড়েন।
তিনি গতকাল রাতে শুটিং শেষে হোটেলে ফিরেছিলেন এবং স্বাভাবিক ছিলেন। কিন্তু আজ সকালে, তিনি তার দলের সবাইকে কাজের জন্য জড়ো করেছিলেন।
এরপর তিনি হঠাৎ করে অস্বস্তিবোধ করেন এবং ঘামতে শুরু করেন। প্রযোজনাদল তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার জন্য একটি গাড়ির ব্যবস্থা করে। তবে হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই মিলান মারা গেছেন বলে জানা গেছে।

কয়েক দশকের কর্মজীবনে বেশ কয়েকটি তামিল চলচ্চিত্রে কাজ করেছেন মিলান, যার মধ্যে রয়েছে বিল্লা, ভেলাউধাম, ভিরাম, ভেট্টাইকারন, থুনিভু, এন্দ্রেন্দ্রাম পুন্নাগাই, ভেদালাম, আনাত্তে এবং পাথু থালার মতো চলচ্চিত্র। মৃত্যুকালে তিনি তার স্ত্রী ও ছেলেকে রেখে গেছেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/m5f6
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন