গেল ১০ আগস্ট ছেলে রাজ্যর তৃতীয় জন্মদিনটি ঘরোয়া আয়োজনেই উদযাপন করেন চিত্রনায়িকা পরীমণি। সব কিছু চলছিল ঠিকঠাক।
কিন্তু ছয় দিন পর হঠাৎ করেই তিনি দেখলেন, সেই একান্ত পারিবারিক অনুষ্ঠানের ফুটেজ সামাজিকমাধ্যমে ঘুরে বেড়াচ্ছে!
শুধু তাই নয়, আমন্ত্রিত অতিথিদের অনেকেই সেই ব্যক্তিগত মুহূর্তকে ব্যবসায়িক ভ্লগ বানিয়ে রিলসের বাজারে ছড়িয়ে দিয়েছেন। আর এ কারণেই ক্ষেপেছেন এই নায়িকা।
শনিবার (১৬ আগস্ট) ক্ষোভ ঝেড়ে সামাজিকমাধ্যম ফেসবুকে পরীমণি লেখেন, আমার সব রকম আনন্দে যাদের আমি কাছে চাইছি কিন্তু তারা প্রত্যেকেই প্রমাণ করছে তারা আমার জীবনে মলমুত্র মাত্র। খেয়াল করে দেখবেন, গত ১০ তারিখ থেকে ব্যক্তিগত কারণে আমি ফেসবুকে অ্যাকটিভ নই। আজ ফেসবুকে ঢুকতেই দেখি আবার কতগুলো চিড়িয়া আমার জীবনের আনন্দ নিয়ে টানাটানি করা শুরু করেছে।
তিনি লেখেন, আমার বাচ্চাদের নিয়ে ১০ তারিখ একটা ইভেন্ট ছিল আমার একান্ত নিজস্ব কাছের মানুষদের নিয়ে যেটা করতে চেয়েছিলাম। কিন্তু কিছু উল্লুক বেহায়ার মতো আমার ইভেন্টে এসে রিলস আর ব্যবসায়িক ভ্লগে সামাজি মাধ্যম ভরে ফেলছে! যেখানে আমি এখন পর্যন্ত একটা ছবিও পোস্ট করিনি। এমনকি আমার পরিবারের এবং সত্যি যাদের কাছে পরিবারের মানুষের গুরুত্ব আছে তারা কিন্তু কেউ এরকম করে নাই।
এর আগে গেল মাসেই পরী মণি হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন, তার সন্তানরা কোনোভাবেই ব্যবসায়িক কনটেন্টের অংশ হতে পারে না। কিন্তু সতর্কবার্তা সত্ত্বেও নিজের ছেলের জন্মদিনে সেটি ঠেকাতে পারলেন না তিনি।
এ কারণে আরও কঠিন ভাষায় পরীমণি লেখেন, যারা অনুষ্ঠানে এসে মানুষের জীবনের অতি মূল্যবান সময়টা পাবলিক করে তারা আমার গালি খাবা, যা তোমারা ডিজার্ভ করো। তোমরা ভিখারির মত মাসভরে কিছু ডলার কামাও। এই ধরনের মানুষ বা কনটেন্ট ক্রিয়েটর যদি সামনে পরে তাহলে তিন মিনিট থাপড়িয়ে দেব। কারণ, আগেই বলেছিলাম আমার বাচ্চারা কোনো ব্যবসায়িক উপাদান না। ভালোলাগনি তখন?