English

28 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ১৩, ২০২৫
- Advertisement -

অনুপম খেরের অফিসে দুর্ধর্ষ চুরি, গায়েব সিন্দুক

- Advertisements -
বলিউড অভিনেতা অনুপম খেরের অফিসে দুর্ধর্ষ এক চুরির ঘটনা ঘটেছে। অফিসে ভাঙচুর করে দরজা ভেঙে অফিসের গোটা সিন্দুক তুলে নিয়ে গেছে চোরেরা। চুরি গেছে সিনেমার নেগেটিভ। চোরেরা তার অফিসের কী হাল করেছে, সেটা ভিডিও আকারে নিজেই পোস্ট করেছেন অনুপম খের।

অভিনেতা জানিয়েছেন, গতকাল রাতে (২০ জুন) অভিনেতার অফিসের দরজা ভেঙে সিন্দুক নিয়ে গিয়েছে দুস্কৃতীকারীরা। তছনছ হয়ে যাওয়া অফিসের ভিডিও পোস্ট করেছেন অনুপম। অনুপম খেরের পোস্ট করা ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, তার অফিসের দরজার তালা ও লক দুটোই ভাঙা।

ভিডিওটি পোস্ট করে অনুপম লিখেছেন, ‘গত রাতে আমার বীর দেশাই রোডের অফিসে দুজন চোর অফিসের দুটো দরজা ভেঙে অ্যাকাউন্টস বিভাগের গোটা সিন্দুকটি তুলে নিয়ে গেছে।
শুধু তাই নয়, আমাদের কোম্পানির নির্মিত একটা সিনেমার নেগেটিভও নিয়ে গেছে যেগুলো কিনা একটা বাক্সে ছিল। তবে পুলিশ জানিয়েছে যে, সিসিটিভি ক্যামেরায় তাদের দুজনকেই দেখা গিয়েছে। ঈশ্বর ওদের সুবুদ্ধি দিন। এরকম যেন ভবিষ্যতে কারও সঙ্গে না করে।
অনুপম খেরকে সামনে দেখা যাবে কঙ্গনা রানাওয়াতের ‘ইমার্জেন্সি’ চলচ্চিত্রে। পাশাপাশি ‘তন্বী দ্য গ্রেট’-এর হাত ধরে পরিচালনায় ফিরছেন অনুপম খের। প্রায় ২০ বছর পর এই সিনেমার হাত ধরে পরিচালনায় ফিরছেন অনুপম।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/gr9w
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন