অনেক কাটছাঁটের পর ‘কৃশ ফোর’র ছবিতে হৃত্বিক অভিনয় করবেন

- Advertisements -

নাসিম রুমি: দীর্ঘ ১২ বছর পর ফের একসঙ্গে কাজ করবেন হৃত্বিক রোশন-প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। তৈরি হচ্ছে ‘কৃশ ফোর’। সিনেমা নিয়ে না কি মারাত্মক খুঁতখুঁতে হৃত্বিক রোশন। অনেক কাটছাঁটের পর চিত্রনাট্য পছন্দ হয়েছে তার। শোনা যাচ্ছে, এই সিনেমার জন্য পরিচালকও নাকি বদল হচ্ছেন। সিদ্ধার্থ আনন্দকে নাকি পাওয়া যাবে পরিচালকের চেয়ারে।

২০১৩ সালে মুক্তি পেয়েছিল রাকেশ রোশন পরিচালিত সিনেমা ‘কৃশ থ্রি’। সিনেমায় হৃত্বিক রোশনের সঙ্গে অভিনয় করেছিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। তাকে দেখা গিয়েছিল প্রিয়ার চরিত্রে।

Advertisements

২০১৩ সালে মানুষ যে ধরনের সিনেমা বড় পর্দায় দেখতেন, সেগুলো এখন পুরোনো হয়ে গেছে। প্রাসঙ্গিকতা রেখে ‘কৃশ ফোর’ সেই ভাবেই তৈরি করতে হবে। যে কারণে, সিদ্ধার্থ আনন্দের মতো পরিচালককে নিযুক্ত করার কথা চিন্তা করা হয়েছে। ডিসেম্বর এই সিনেমার শুটিং শুরু হবে ।

বর্তমানে ভারতেই আছেন প্রিয়াঙ্কা। মুম্বাই আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে অংশগ্রহণ করতে এসেছেন তিনি। সই করেছেন বিশাল ভরদ্বাজের সিনেমায়। সিনেমা নিয়ে নানা কথা প্রিয়াঙ্কা বিশালের সঙ্গে আলোচনা করেছিলেন মার্কিন মুলুকে বসেই। ভারতে সেই সিনেমা শুটিংও করবেন তিনি। তার মধ্যে জানা গেল ‘কৃশ ফোর’র হাল হকিকত। এর আগে, প্রিয়াঙ্কাকে বলিউডে দেখা গেছে ‘বাজিরাও মাস্তানি’ সিনেমায় কাশিবাঈয়ের চরিত্রে।

Advertisements

অন্যদিকে, দীপিকা পাড়ুকোনের সঙ্গে সিদ্ধার্থ আনন্দের সিনেমা ‘ফাইটার’র শুটিং নিয়ে ব্যস্ত আছেন হৃত্বিক। ক্রমাগত অ্যাকশনধর্মী সিনেমা করে চলেছেন তিনি। ‘কৃশ ফোর’ সিনেমাটি তার কাছে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি প্রজেক্ট। ‘কই মিল গয়া’ থেকে শুরু করে ‘কৃশ’ সিনেমাগুলোতে প্রধান পুরুষ চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/yrex
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন