English

21 C
Dhaka
বুধবার, নভেম্বর ১৯, ২০২৫
- Advertisement -

অভিনয়ের জন্য চিকিৎসা পেশা ছেড়েছেন ত্রিনেত্রা

- Advertisements -

ব্যতিক্রমী চরিত্রে অভিনয় করে দর্শকের নজর কাড়ছেন অভিনেত্রী ত্রিনেত্রা হালদার। অভিনয়ের প্রতি অগাধ ভালোবাসা থেকেই চিকিৎসকের মতো সম্মানজনক পেশা ছেড়ে দিয়েছেন তিনি।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের অভিজ্ঞতা ও ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার কথা জানিয়েছেন। ভারতীয় গণমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ত্রিনেত্রা বলেন, ‘চিকিৎসা পেশায় থাকতে হলে যেমন পরিশ্রম ও সময় দরকার, অভিনয়ের ক্ষেত্রেও তাই।

‘আমি যখন ‘মেড ইন হেভেন’ সিরিজের শুটিং করছিলাম, তখন ছিলাম একজন ইন্টার্ন চিকিৎসক। দুই জগৎ একসঙ্গে টানা সম্ভব হচ্ছিল না। তাই অভিনয়কে বেছে নিই। ভাবলাম এতদিন তো মেডিসিনে দিয়েছি, এবার দেখি অভিনয়ে কী করতে পারি!।
নিজের শৈশব ও বাঙালি সংস্কৃতির প্রভাব নিয়েও কথা বলেন ত্রিনেত্রা। বলেন, ‘কলকাতা আমার দ্বিতীয় বাড়ি। আমার মা বাঙালি। ছোটবেলায় ‘গুপী গাইন বাঘা বাইন’, ‘হীরক রাজার দেশে’, ‘সোনার কেল্লা’ এসব ছবির মধ্য দিয়েই বড় হয়েছি।
তার কথায়, ‘এই ছবিগুলোর প্রভাবেই আমি বুঝতে শিখেছি কোন ধরনের কাজ আমি করতে চাই। ঋতুপর্ণ ঘোষের সঙ্গে কাজ করার খুব ইচ্ছা ছিল, কিন্তু তা আর হলো না।’
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/nor0
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন