English

32.1 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ২০, ২০২৫
- Advertisement -

অর্ধযুগ পর ‘রুপোর ঝলক’ নিয়ে ফিরলেন ঈশিতা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: এক সময়ের জনপ্রিয় ও চির সবুজ অভিনেত্রী রুমানা রশীদ ঈশিতা এখন অভিনয়ে অনিয়মিত। মাঝে মধ্যে তিনি গানও করতেন। প্রকাশ করেছেন একাধিক অ্যালবাম। সর্বশেষ ছয় মাস আগে ‘আমার অভিমান’ শিরোনামে একটি মৌলিক গান প্রকাশ করেছিলেন তিনি। অর্ধযুগ পর আবারও নতুন একটি গান নিয়ে শ্রোতাদের সামনে হাজির হচ্ছেন। এবারের গানের শিরোনাম ‘রুপোর ঝলক’।

গানটি লিখেছেন আসিফ ইকবাল, সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন অমিত চ্যাটার্জি ও ইশান মিত্র। গানটি তানিম রহমান অংশু পরিচালিত ইউটিউবে প্রকাশিত ‘নসিব’ নামে একটি ওয়েবফিল্মে ব্যবহৃত হয়েছে। এ গানটির জন্য ভালো সাড়া পাচ্ছেন বলে জানিয়েছেন ঈশিতা।

তিনি বলেন, ‘গানটি দুবছরেরও বেশি সময় আগে গেয়েছিলাম। একই নির্মাতার একটি টেলিফিল্মে অভিনয় করেছিলাম। তখনই আমাকে গানটি শোনানো হয়। বেশ ভালো লেগে যায় তখন। আগে থেকেই আসিফ ভাইয়ের লেখনী আমার খুব পছন্দ। এ গানটির কথাও দারুণ লেগেছে। তাই গেয়ে ফেললাম। সেই সময় এটি নিয়ে বেশ পরিকল্পনা ছিল। কিন্তু মাঝে আমি পারিবারিক কাজে অনেক ব্যস্ত ছিলাম।

পরবর্তী সময়ে এই ওয়েবফিল্মে ব্যবহার করা হলো। এখানেও দারুণ মানিয়েছে গানটি। প্রকাশের পর ভালোই সাড়া পাচ্ছি। ভাবছি যেহেতু অনেক দিন বিরতির পর নতুন একটি মৌলিক গান প্রকাশ পেয়েছে। আরো কয়েকটা মৌলিক গান করা যেতেই পারে। দেখা যাক কী হয়।’

উল্লেখ্য, ঈশিতার গানের অ্যালবামের মধ্যে রয়েছে ‘রাত নিঝুম’, ‘ভুলোনা আমায়’, ‘কুলসুম।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/yk50
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন