English

29.9 C
Dhaka
বুধবার, সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৫
- Advertisement -

আজ বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন নাগা-শোভিতা, কি ভাবছেন সামান্থা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: দক্ষিণী অভিনেতা নাগা চৈতন্য দ্বিতীয়বারের মতো বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন আজ। এর আগে অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর সঙ্গে চার বছরের দাম্পত্য জীবনের অবসান ঘটিয়ে এবার অভিনেত্রী শোভিতা ধূলিপালার সঙ্গে নতুন অধ্যায় শুরু করতে চলেছেন তিনি। এদিকে এখনো কোনো সম্পর্কে জড়ানোর খবর পাওয়া যায়নি সামন্থার। তবে কি তিনি আর সম্পর্কে জড়াবেন না। এই নিয়ে চলছে অনুরাগীদের মধ্যে কৌতুহল।

দক্ষিণী রীতি মেনেই বিয়ে হচ্ছে তাদের। ঠাকুরদার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে নাগা পরবেন ‘পঞ্চা’। শোভিতার পরনে থাকতে পারে সোনায় বোনা কাঞ্জিভরম বা হাতে বোনা সাদা খাদি শাড়ি।
সূত্রে জানা গেছে, ঠাকুরদার মতোই ঐতিহ্যবাহী ‘পঞ্চা’ পরে বিয়ে করতে যাবেন বলিউড অভিনেতা নাগা চৈতন্য। নিজের দ্বিতীয় বিবাহের ক্ষেত্রে কোনোভাবেই কোনো পরীক্ষা-নিরীক্ষা করতে চান না। পরিবার ও ঘনিষ্ঠদের নিয়েই সারবেন বিয়ে।

আক্কিনেনি পরিবারের নিজস্ব অন্নপূর্ণা স্টুডিওতে বসছে নাগা-শোভিতার বিবাহবাসর। প্রাথমিকভাবে শোনা যাচ্ছে তারা রাজস্থানের কোনো প্রাসাদে বিয়ে করতে পারেন। প্রথম বিয়ের ক্ষেত্রে নাগা নিজেও বেছে নিয়েছিলেন গোয়া। সেখানে অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর সঙ্গে তার বিয়ে হয়েছিল রূপকথার মতো। কিন্তু এবার নাগা সাফ জানিয়ে দিয়েছেন— তিনি এমন জায়গায় বিয়ে করতে চান, যেখানে পরিবারের সব বয়স্ক পরিজনও উপস্থিত থাকতে পারেন। তাদের আশীর্বাদ করতে পারবেন।

এদিকে গত অক্টোবর মাস থেকেই নানা ধরনের আচার পালন করতে শুরু করেছে শোভিতার পরিবার। সেই সব অনুষ্ঠানের ছবি ইতোমধ্যে সামাজিক যোগযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন শোভিতা ও তার পরিজনরা। সৌন্দর্য থাকলেও কোথাও আড়ম্বরের আতিশয্য লক্ষ করেননি নেটিজেনরা। প্রশংসা পেয়েছে এই প্রয়াস।

নাগার পরিবারের তরফে জানা গেছে, ঠাকুরদা আক্কিনেনি নাগেশ্বর রাওয়ের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতেই ঐতিহ্যবাহী ‘পঞ্চা’ পরবেন নাগা।

তেলেগু ছবির জগতে আক্কিনেনি নাগেশ্বর রাও অধিকতর পরিচিত ছিল এএনআর নামে। অভিনয়ের পাশাপাশি প্রযোজক ও পরিচালক হিসাবে প্রায় সাত দশক তিনি কাটিয়েছেন ভারতীয় চলচ্চিত্র জগতে।

২০১৪ সালের ২২ জানুয়ারি ৯০ বছর বয়সে তার মৃত্যু হয়। গত বছরই শতবর্ষ পেরিয়েছে এএনআর-এর। নাগা তার ঠাকুরদার প্রতি শ্রদ্ধা জানাতেই পারিবারিক ঐতিহ্যের সঙ্গে জুড়ে রাখতে চাইছেন বিয়ের অনুষ্ঠান। ১৯৭৬ সালে হায়দরাবাদের বানজারা হিলসের ওপর ২২ একর জমিতে অন্নপূর্ণা স্টুডিও তৈরি করেছিলেন এএনআর। আজ বুধবার সেখানেই রীতি মেনে ৮ ঘণ্টার বিবাহ আচার পালন করবেন নাগা-শোভিতা। আর এ কথা জেনে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নাগাকে প্রশংসায় ভরিয়ে দিয়েছেন অনুরাগীরা।

জানা গেছে, এই বিয়েতে উপস্থিত থাকবেন দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা আল্লু অর্জুন। আপাতত আল্লু তার ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’-এর প্রচারে ব্যস্ত। তবু তিনি আসবেন সহ-অভিনেতার বিয়েতে।

এদিকে শোভিতাও বিয়ের দিন ঐতিহ্যবাহী শাড়িই পরবেন। সম্ভবত তিনি বেছে নেবেন আসল সোনার সুতায় বোনা কাঞ্জিভরম শাড়ি। সেখানেও থাকছে সেই শিকড়ের প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ্য। আবার অনেকে মনে করছেন নাগার সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে তিনি বেছে নিতে পারেন অন্ধ্রপ্রদেশের পন্ডুরুর হাতে বোনা সাদা খাদি শাড়ি।

অপেক্ষা পালা শেষ। এখন শুধু বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা পালন। পারিবারিক রীতি মেনে চার হাত এক হবে দক্ষিণী তারকা নাগা চৈতন্য ও শোভিতা ধূলিপালার। গত কয়েক বছরে খ্যাতনামাদের বিয়ে নিয়ে সাধারণ মানুষের মধ্যে আগ্রহ বেড়েছে বেশ কয়েকগুণ। তারকাদের সম্পর্ক থেকে তাদের উদযাপন— এখন সবই আমজনতার হাতের মুঠোয়। অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা, আলিয়া ভাট বা দীপিকা পাড়ুকোন— বলিউডের তারকারা তাদের রাজকীয় বিয়ের টুকরো ছবি শেয়ার করে নিয়েছেন। এক ধাপ এগিয়ে দক্ষিণী ‘সুপারস্টার’ নয়নতারা তার বিয়ের ভিডিও স্বত্ব বিক্রি করে দিয়েছেন ওটিটি প্লাটফর্মকে। তা দিয়ে তৈরি হয়েছে তথ্যচিত্র। কিন্তু প্রথম থেকেই শোভিতা ব্যক্তিগত গোপনীয়তা ও পারিবারিক শিষ্টাচার বজায় রাখার পক্ষে। একই মত নাগারও, জানিয়েছেন দম্পতি।

তবে নাগা-শোভিতা বিয়ে নিয়ে এখনো কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি নাগার সাবেক স্ত্রী ও বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/rvc3
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন