English

26.7 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫
- Advertisement -

আত্মহত্যা করেছেন প্রিন্স অ্যান্ড্রুর বিরুদ্ধে অভিযোগ করা জিওফ্রি

- Advertisements -

কুখ্যাত যৌন অপরাধী জেফ্রি এপস্টেইন ও ব্রিটিশ রাজপরিবারের সদস্য প্রিন্স অ্যান্ড্রুর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ তোলা ভার্জিনিয়া জিওফ্রি আত্মহত্যা করেছেন।  ৪১ বছর বয়সে তিনি আত্মঘাতী হন বলে তার পরিবার জানিয়েছে।

জিওফ্রি ছিলেন এপস্টেইন ও তার সহযোগী ঘিসলেইন ম্যাক্সওয়েলের শিকার নারীদের মধ্যে সবচেয়ে সোচ্চার। তিনি দাবি করেছিলেন, ১৭ বছর বয়সে তাকে প্রিন্স অ্যান্ড্রুর কাছে পাচার করা হয়েছিল। তবে এ অভিযোগ যুবরাজ বারবার অস্বীকার করেন।

জিওফ্রির পরিবারের এক বিবৃতির বরাত দিয়ে আলজাজিরা জানায়, গত শুক্রবার পশ্চিম অস্ট্রেলিয়ায় মারা যান জিওফ্রি, যেখানে গত কয়েক বছর ধরে তিনি থাকতেন। যৌন নিপীড়ন ও পাচারের বিরুদ্ধে তিনি ছিলেন অকুতোভয়। জিওফ্রি অনেক নির্যাতিতের প্রেরণা ছিলেন। পুলিশ নিশ্চিত করেছে, পার্থের এক গ্রামীণ এলাকায় এক নারীর মৃতদেহ পাওয়া গেছে। জিওফ্রি গত মাসে একটি গাড়ি দুর্ঘটনার কথা জানিয়ে ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছিলেন। যদিও পুলিশ তা গুরুতর বলে স্বীকার করেনি।

২০১৯ সালে প্রকাশিত আদালতের নথি অনুযায়ী, ফ্লোরিডার মার-এ-লাগো রিসোর্টে স্পা অ্যাটেনডেন্ট হিসেবে কাজ করার সময় ম্যাক্সওয়েলের সঙ্গে পরিচিত হন জিওফ্রি। এর পর এপস্টেইনের বিভিন্ন বাড়িতে তার সঙ্গে সময় কাটান। এমনকি প্রিন্স অ্যান্ড্রুর সঙ্গেও তার দেখা হয় বলে দাবি করেন। ২০০১ সালে তোলা একটি বিতর্কিত ছবিতে প্রিন্স অ্যান্ড্রুকে তার কাঁধে হাত রেখে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/amtm
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন