আনন্দমেলায় প্রথমবার প্রীতম

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ‘আনন্দমেলা’র নবম আসর বসতে যাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলেস শহরের ‘লিটল বাংলাদেশ’ এলাকায়। বর্ণাঢ্য এ আয়োজন আগামী ১৯ ও ২০ জুলাই দুই দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত হবে। গান, নাচ আর দেশীয় সংস্কৃতির উচ্ছ্বাসে মেতে উঠবেন লস অ্যাঞ্জেলেসের প্রবাসী বাংলাদেশিরা। এ আয়োজনে প্রথমবারের মতো গাইবেন এ সময়ের সবচেয়ে আলোচিত শিল্পী প্রীতম হাসান।

Advertisements

আনন্দমেলার আয়োজক কমিটির পক্ষ থেকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন প্রতিষ্ঠাতা মুহাম্মদ আলী। তিনি জানান, ‘এটি পুরোপুরি নন প্রফিট একটি উদ্যোগ। আমি মনে করি, বাংলাদেশের শিল্পীদের সরব উপস্থিতি এবারের উৎসবকে নতুন মাত্রা দেবে। প্রীতম ছাড়াও এ আয়োজনে থাকছেন সংগীতশিল্পী প্রতীক হাসান, কিশোর দাস, আর্নিক, পারসা ইভানা, মৌসুমী মৌ, নীল হুরে জাহান, আলিফ, আবু নাঈম, ইচ্ছাসহ অনেকেই।

এ বছর আজীবন সম্মাননা পাচ্ছেন বর্ষীয়ান গীতিকবি লিটন অধিকারী রিন্টু। ’ এর আগের আসরগুলোতে হাজির হয়েছিলেন মোশাররফ করিম, চঞ্চল চৌধুরী, আরিফিন শুভ, পূর্ণিমা, অপু বিশ্বাস, বিদ্যা সিনহা মিম, তাহসানের মতো খ্যাতিমান তারকারা। এবারের আনন্দমেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন লেক প্যারিস সিটি ক্যালিফোর্নিয়ার মেয়র মাইকেল ভার্গা ও লস অ্যাঞ্জেলেস সিটির কাউন্সিলর হেদার হার্ট।

Advertisements
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/vh9k
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন