English

28 C
Dhaka
মঙ্গলবার, মে ৬, ২০২৫
- Advertisement -

আমি বাংলাদেশের প্রথম অভিনেত্রী প্যান ইন্ডিয়ান সিনেমায় অভিনয় করেছি: মিম

- Advertisements -

নাসিম রুমি: কলকাতায় তিন সপ্তাহ আগেমুক্তি পেয়েছে তাঁর অভিনীত সিনেমা ‘মানুষ’। এবার দেশে মুক্তি পেল সিনেমাটি। চলচ্চিত্রের পাশাপাশি বিজ্ঞাপন ও ওয়েব মাধ্যমেও ব্যস্ততা রয়েছে এ অভিনেত্রীর।

তারকাবহুল সিনেমাটি মুক্তির আগেই আলোচনায় এসেছে। এ কারণে সিনেমাটি নিয়ে দর্শকের প্রত্যাশার পারদ ছিল তুঙ্গে। দেশে মুক্তির দিনই সবার সঙ্গে প্রেক্ষাগৃহে গিয়ে দেখেছি। সবাই বেশ ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। সিনেমাটি নিয়ে আমারও অনেক প্রত্যাশা ছিল। দেশে জিৎদার বড় একটি ভক্তশ্রেণি রয়েছে। আমাকেও দর্শক ভালোবাসেন।

আর সঞ্জয়দা বাংলাদেশি নির্মাতা। স্বাভাবিকভাবেই আমরা অনুমান করছি যে এটি দর্শক গ্রহণ করবেন। হয়েছেও তাই। কলকাতার মতো এদেশের দর্শকরাও সিনেমাটি লুফে নিয়েছেন। এটি আমার অভিনয় ক্যারিয়ারে বিশেষ একটি সিনেমা। এরকম একটি সিনেমার দর্শক সাড়ায় আমি অভিভূত।

আমিই বাংলাদেশের প্রথম অভিনেত্রী হিসেবে প্যান ইন্ডিয়ান সিনেমায় অভিনয় করেছি। এটি বিভিন্ন ভাষায় ভারতের বিভিন্ন রাজ্যে মুক্তি পেয়েছে। দিল্লিতে বেশকিছু হলে হাউসফুল গিয়েছে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন