English

27.4 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২৮, ২০২৫
- Advertisement -

আলিয়ার মুকুটে নতুন পালক

- Advertisements -

নতুন পালক যোগ হল বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাটের মুকুটে। প্রথম ভারতীয় হিসেবে ফ্যাশন সংস্থা ‘গুচ্চি’র অন্যতম মুখ হলেন আলিয়া। ইতালির এই জনপ্রিয় ফ্যাশন সংস্থা তাদের প্রথম ভারতীয় ‘গ্লোবাল অ্যাম্বাসাডর’ হিসেবে আলিয়ার নাম ঘোষণা করেছে।

আগামী সপ্তাহে দক্ষিণ কোরিয়ার সিওল শহরে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে ‘গুচ্চি ক্রুজ ২০২৪’ নামক একটি ফ্যাশন শো। সংস্থার ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে এই শোয়ের আয়োজন করা হয়েছে। সেই অনুষ্ঠানেই এই সংস্থার মুখ হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবেন আলিয়া। এখনও পর্যন্ত এমনটাই পরিকল্পনা সংস্থা কর্তৃপক্ষের। সম্প্রতি ‘গুচ্চি’-র শার্ট পরা একটি ছবি আলিয়া তার ইনস্টাগ্রামে ভাগ করে নিয়েছিলেন।

চলতি বছর মোটের উপর ভালই যাচ্ছে আলিয়ার। ২০২৩-এর মেট গালায় প্রথমবার ডাক পেয়েছিলেন তিনি। মেট গালার লাল গালিচায় আলিয়া হাজির হয়েছিলেন সাদা পরীর সাজে। আলিয়ার সাজে মুগ্ধ হয়েছিল গোটা দেশ। হলিউডের তাবড় তারকাদের পাশে খবরের শিরোনামে নিজের জায়গা করে নিয়েছিলেন আলিয়া। কিছু দিন আগেই ‘গাঙ্গুবাঈ কাথিওয়াড়ির’ জন্য সেরা অভিনেত্রীর সম্মানও পেয়েছেন তিনি। সব মিলিয়ে এ বছরটা যে আলিয়ারই হতে চলেছে, তার আঁচ পাওয়া যাচ্ছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/wwb0
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন