English

28 C
Dhaka
শনিবার, মে ৩, ২০২৫
- Advertisement -

আসিফের বিরুদ্ধে মামলা হাইকোর্টে স্থগিত

- Advertisements -
Advertisements

বাংলা গানের যুবরাজ আসিফ আকবরের বিরুদ্ধে গীতিকার ও সঙ্গীতশিল্পী শফিক তুহিনের করা তথ্যপ্রযুক্তি আইনের মামলার কার্যক্রম স্থগিত করেছেন হাইকোর্ট।

সোমবার (১১ এপ্রিল) বিচারিক আদালতে এই মামলায় অভিযোগ গঠনের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আসিফ আকবরের করা আপিল শুনানির জন্য গ্রহণ করে বিচারপতি আবু জাফর সিদ্দিকী ও বিচারপতি মো.মাহমুদ হাসান তালুকদারের হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আদেশ দেন।

Advertisements

আদালতে রাষ্ট্রপক্ষের শুনানিতে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল সামিরা তারান্নুম রাবেয়া মিতি। অন্যদিকে আবেদনের পক্ষে ছিলেন আইনজীবী মঈন ফিরোজী।

এর আগে চলতি বছরের ১৩ জানুয়ারি ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালের বিচারক আসসামছ জগলুল হোসেন কণ্ঠশিল্পী আসিফ আকবরের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনে আদেশ দেন। একইসঙ্গে ২৩ জুন সাক্ষ্য গ্রহণের দিন ধার্য করেন। তবে ওই আদেশের বিরুদ্ধে হাইকোর্টে আপিল করেন আসিফ।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন