English

27.3 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
- Advertisement -

ইমরানের কণ্ঠে নতুন গান, ভিডিও নির্মিত হয়েছে কাশ্মীরে

- Advertisements -

ইমরানের কণ্ঠে ‘ঘুম ঘুম চোখে’, ‘ওরে জান’, ‘জেনে যাও তুমি’ গানগুলো প্রায় সব শ্রোতারই শোনা হয়েছে। গানগুলোর গীতিকার জামাল হোসেন। এ গীতিকবির আরও কয়েকটি গানে ইমরান সুর-সংগীত পরিচালনা করেন।

দীর্ঘদিন পর ইমরান আবারও জামাল হোসেনেরর কথায় নতুন গান নিয়ে এলেন।

মঙ্গলবার বিকেল চারটায় রঙ্গন মিউজিকের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ হয়েছে ‘আমি ভেঙ্গে চূরে যাই’ শিরোনামের মিউজিক ভিডিওটি। এতে মডেল হয়েছেন আহমেদ বিন সজীব ও কমলিকা কর্মকার। ভিডিওটি পরিচালনা করেছেন সৈকত রেজা। নির্মাতা জানান, এটি কাশ্মীরে চিত্রায়িত হয়েছে।
গানটি প্রসঙ্গে জামাল হোসেন বলেন, ইমরানের সঙ্গে যে কটি গান করেছি সবগুলোই শ্রোতারা গ্রহন করেছেন। ইমরান বরাবরই সুরের বাইরে গানের কথার দিকেও গুরুত্ব দেয়। সেদিক থেকে তার জন্য একটু ভেবে চিন্তে গান লিখতে হয়। তবে ভালো লাগার বিষয় হলো, শ্রোতারা আমাদের চেষ্টাকে সার্থক করে তোলেন যখন গানটি তাদের ভালো লাগে।
ইমরান বলেন, ‘অনেক দিন পর জামাল ভাইয়ের কথায় আমার একক গান আসছে। আগের গানগুলো শ্রোতারা বেশ ভালো ভাবেই নিয়েছেন। তাই এ গানটি নিয়েও আমার প্রত্যাশা আছে। এছাড়া মিউজিক ভিডিওতে নতুনত্ব রাখার জন্য কাশ্মীরে এটি চিত্রায়ন করা হয়েছে। আশা করছি শ্রোতারা নতুন কিছু পাবেন।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/oz2v
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন