English

25.7 C
Dhaka
সোমবার, জুলাই ১৪, ২০২৫
- Advertisement -

এক বছরও টিকল না শমিতা শেঠির প্রেম

- Advertisements -

বিতর্কিত রিয়েলিটি শো বিগ বসের ঘরে রাকেশ বাপাটের প্রেমে পড়েছিলেন শিল্পা শেঠির বোন শমিতা। বছর না গড়াতেই ভেঙে গেল সেই প্রেম। আনুষ্ঠানিকভাবে দুজনই বিচ্ছেদের ঘোষণা দিয়েছেন।

বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যম বলিউড বাবলের খবর, কয়েক দিন ধরে তাঁদের সম্পর্ক ভাঙার গুঞ্জন চলছিল। কিন্তু মুখে কুলুপ এঁটেছিলেন দুজন। অবশেষে নীরবতা ভেঙেছেন। মঙ্গলবার ইনস্টাগ্রামে একটি দীর্ঘ নোট দিয়ে শমিতা ও রাকেশ সাফ জানিয়ে দিয়েছেন, তাঁদের সম্পর্কের ইতি ঘটেছে।

ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শমিতা লিখেছেন, ‘আমার মনে হয় এটা পরিষ্কার করে জানিয়ে দেওয়া ভালো। আমি আর রাকেশ এখন আর একসঙ্গে নেই। বহুদিন ধরেই আলাদা। কিন্তু এই মিউজিক ভিডিও সেই সমস্ত ভক্তদের জন্য, যারা আমাদের ভালোবাসায় সিক্ত করে পাশে থেকেছে। আপনারা আমাদের একসঙ্গে যতটা ভালোবাসা দিয়েছেন, আশা করি আলাদা আলাদা ভাবে ততটাই দেবেন। সবার জন্য ভালোবাসা ও সম্মান।’

রাকেশ ও শমিতার পরিচয় ‘বিগ বস ওটিটি’-তে গিয়ে। এরপর মন দেওয়া-নেওয়া, ডেট। বিচ্ছেদে ভক্তদের মনখারাপ।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/s182
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন