English

28.8 C
Dhaka
বুধবার, জুলাই ২৩, ২০২৫
- Advertisement -

এটা আমার জীবনের অনেক বড় প্রাপ্তি: পূর্ণিমা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: দেশি সিনেমার কিংবদন্তি অভিনেত্রী শবনম। তবে গত ২৫ বছর তাকে নতুন কোনো সিনেমায় দেখা যায়নি। সর্বশেষ ১৯৯৯ সালে কাজী হায়াতের ‘আম্মাজান’ সিনেমায় নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন তিনি।

অন্যদিকে প্রায় একই সময়ে সিনেমায় নায়িকা হিসাবে অভিষেক হয় পূর্ণিমার। বলা যায় শবনমের শেষ, আর পূর্ণিমার শুরু। স্বভাবতই একই সিনেমায় তাদের কখনোই দেখা যায়নি। তবে দেখা হয়েছে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে। সম্প্রতি দেখা হলো একটি বিশেষ আয়োজনে। ২৬ জানুয়ারি শবনমের বাসায় যান পূর্ণিমা। বিষয়টি শবনম অবগত ছিলেন না, এই বিশেষ মুহূর্তে পূর্ণিমাকে দেখেই চমকে উঠেই শবনম। স্নেহের পরশে বুকে টেনে নেন। এরপর গল্পে মেতে উঠেন দুজনে। গল্প আড্ডায় উঠে এসেছে দু’জনের সিনেমা ও ব্যক্তিজীবনের অনেক না বলা কথা।

এ প্রসঙ্গে শবনম বলেন, ‘পূর্ণিমা ভীষণ লক্ষী একটা মেয়ে। তার মিষ্টি হাসি, বিনয় আমাকে মুগ্ধ করে। অবশ্যই তার অভিনয়ও আমার ভালো লাগে। হঠাৎ করেই আমার বাসায় তার উপস্থিতি আমাকে সত্যিই ভীষণ বিস্মিত করেছে। খুব ভালো লেগেছে পূর্ণিমার সঙ্গে গল্প করে, সময় কাটিয়ে। আমি তার জন্য সবসময়ই অনেক দোয়া করি।’

পূর্ণিমা বলেন, ‘বলা যায় এটা আমার একটা অপূর্ণতা যে আমি শবনম ম্যাডামের সঙ্গে একই সিনেমায় অভিনয় করতে পারিনি। তবে এটা আমার ভীষণ ভালোলাগা যে তিনি আমাকে খুব স্নেহ করেন, আদর করেন। তিনি আমার অভিনয়ের প্রশংসা করেন, তার মতো এতো বড় মাপের যাকে আমরা মহীরূহ বলি, সেই তিনি যখন আমার অভিনয়ের প্রশংসা করেন তখন আসলে কী বলবো বুঝে উঠতে পারি না। এটা আমার জীবনের অনেক বড় প্রাপ্তি।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/18jb
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন