English

34.7 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ১৩, ২০২৫
- Advertisement -

কলকাতার ছবিতে শ্রাবন্তী-প্রিয়াঙ্কার সঙ্গে বাংলাদেশের রোশান

- Advertisements -

মীরজাফরের বিশ্বাসঘাতকতার গল্প নিয়ে ছবি তৈরি হচ্ছে কলকাতায়। বাঙালি পরিচালক অর্কদ্বীপ তৈরি করছেন ‘মীরজাফর চ্যাপ্টার টু’ । ছবি প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছেন রানা সরকার। এর একটি পোস্টার সম্প্রতি প্রকাশ হয়েছে।

এই ছবিতে মীর চরিত্রে অভিনয় করছেন বাংলাদেশের অভিনেতা জিয়াউল রোশান। রোশান এর আগে দেবের সঙ্গে ককপিট ছবিতে অভিনয় করে সীমানার ওপারে প্রশংসা কুড়িয়েছেন।

বৃহস্পতিবার বিকেলে রোশান বললেন, এই ছবিতে আমার চরিত্রের নাম মীর। আমার সঙ্গে অভিনয় করছেন শ্রাবন্তী, প্রিয়াঙ্কা সরকার ও সৌরভ দাস। আর বাংলাদেশের ফেরদৌস ভাইও রয়েছেন। আগামী ২৬ নভেম্বর আমি কলকাতায় যাচ্ছি।

ছবির গল্প প্রসঙ্গে রোশান বলেন, মীরজাফর মানে কি সবাই জানেন। নাম চ্যাপ্টার টু। এই সময়ের যারা বিশ্বাসঘাতক তাদের দেখানোর জন্যই এমন নামকরণ করা হয়েছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/y91t
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন