English

24 C
Dhaka
মঙ্গলবার, নভেম্বর ৪, ২০২৫
- Advertisement -

গান ভাইরালের আশায় সালমানকে হুমকি, গ্রেপ্তার গীতিকার

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বলিউড হিরো সালমানকে খুনের হুমকি দেওয়া ও টাকা চাওয়া এখন নিত্যদিনের ঘটনা। এমন কোনো দিন নেই, যেদিন মৃত্যুর হুমকি পাননা সালমান। সঙ্গে মোটা অঙ্কের টাকা চাওয়ার দাবি তো থাকছেই।

কিছুদিন আগে নতুন করে খুনের হুমকি পেয়েছিলেন বলিউডের ভাইজান। মুম্বাই পুলিশের কন্ট্রোলরুমে মুঠোবার্তায় দেওয়া হয় সেই হুমকি। লরেন্স বিষ্ণোইয়ের নাম করে হুমকি ও টাকা দাবি করা হয়। তারপর থেকেই শুরু হয় তদন্ত। এ ঘটনায় গত মঙ্গলবার এক উঠতি গীতিকারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, ২৪ বছর বয়সী সেই গীতিকারের নাম সোহেল পাশা। কর্ণাটকের রায়চুরের বাসিন্দা তিনি। তার লেখা একটি গান যাতে খুবই জনপ্রিয় হয়, তার চেষ্টা করছিলেন সোহেল। আর পুলিশের দাবি, এই কারণেই সালমানকে হুমকি দিয়েছিলেন সেই তরুণ।

এদিকে মুম্বাই ট্র্যাফিক পুলিশের হোয়াটসঅ্যাপ হেল্পলাইন নম্বরে প্রচুর মেসেজ আসতে থাকে। সেখানে যে ব্যক্তি সালমানকে হুমকি দিয়েছেন, তিনি লরেন্স বিষ্ণোইয়ের দলের লোক বলে পরিচয় দেন। এমনকি ‘ম্যায় সিকন্দর হুঁ’ গানটির গীতিকারকেও মেরে ফেলা হবে বলে হুমকি আসে সেই ফোনে।

এরপর মুম্বাই পুলিশের অপরাধ দমন শাখা তদন্ত শুরু করে। জানা যায়, যে মোবাইল নম্বর থেকে মেসেজ এসেছিল, সেটি রায়চুর এলাকার। আর তাই কর্ণাটকে একটি তদন্তকারী দল পাঠানো হয়। ভেঙ্কটেশ নারায়ণ নামের সেই নম্বরের মালিককে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

সেই ব্যক্তি জানান, কয়েকদিন আগে বাজারে এক অপরিচিত লোক তার ফোন থেকে কল করতে চায়, আর তদন্তে দেখা যায় সেই অপরিচিত ব্যক্তি নিজের ফোনে নারায়ণের ফোন নম্বর দিয়ে হোয়াটসঅ্যাপ ইনস্টল করে নিয়েছিলেন। তারপরেই খুঁজে পাওয়া যায় সোহেল পাশাকে। তিনিই ‘ম্যায় সিকন্দর হুঁ’ গানটি লিখেছিলেন এবং এই গানকে জনপ্রিয় করার জন্য এই কাজ করেছেন তিনি। পুলিশ জানিয়েছে, সোহেলকে গ্রেপ্তারের পর ওরলি থানায় আটক করা হয়েছে, তদন্ত চলছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/9obf
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন