English

26.4 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
- Advertisement -

গুহামানব’ সেজে পাগল বেশে মুম্বাইয়ের রাস্তায় আমির খান!

- Advertisements -

নাসিম রুমি: তাকে বলা হয় বলিউডের ‘মিঃ পারফেকশনিস্ট’। সিনেমায় বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয়ের জন্য বলিউড অভিনেতা আমির খান যতবার বডি ট্রান্সফর্মেশনের মধ্যে দিয়ে গিয়েছেন ততবার তো সফল হয়েছেন। সিনেমার প্রচারের স্বার্থে এ অভিনেতা যখন ছদ্মবেশ ধারণ করেন, সেটিও এমন নিখুঁত হয় যে তখন কেউ তাকে দেখে চিনতে পারেন না।

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আমির খানের এমন একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে যা দেখে অভিনেতাকে চেনা যাচ্ছে না। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আজকালের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ‘গুহামানব’ সেজে আমিরকে মুম্বাইয়ের রাস্তায় পাগলের ভান ধরে চলাফেরা করতে দেখা যায়।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, কাঁধ ছাপানো অবিন্যস্ত, কিছু জটপাকানো চুল, বুক অবধি নেমে আসা ঘন কালো চাপদাড়ি, মোটা পেট, থ্যাবড়া নাকের অধিকারী এক ব্যক্তি আপন খেয়ালে ঘুরে বেড়াচ্ছেন রাস্তায়।

পরনে চামড়ার তৈরি পোশাক। কোমরে গোঁজা নকল ছুরি। কখনও কোনও দোকানের ভিতরে ঢুকে যাচ্ছেন তিনি, কখনও বা কোনও ঠেলা ধরে একটু ঝাঁকিয়ে দিচ্ছেন। রাস্তার কেউ কেউ তার দিকে অবাক হয়ে তাকিয়ে আছেন, অথচ সেই ‘গুহামানব’ আমির খান।

সেই ভিডিওর পরে কয়েকটি ছবির কোলাজ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করা হয়েছে অন্য একটি পাপারাজ্জি অ্যাকাউন্ট থেকে। যেখানে দেখা যায়, মেকআপের বিভিন্ন পর্যায় কীভাবে ধীরে ধীরে ‘গুহামানব’ হয়ে উঠছেন বলিউডের ‘মিঃ পারফেকশনিস্ট’।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/6m8d
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন