English

27.7 C
Dhaka
রবিবার, আগস্ট ৩, ২০২৫
- Advertisement -

গ্রামের রাস্তায় অরিজিতের স্কুটিতে ব্রিটিশ পপ তারকা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ব্রিটিশ পপ গায়ক এড শিরানকে নিজের স্কুটির পেছনে বসিয়ে বাড়ির দিকে যাচ্ছেন সংগীতশিল্পী অরিজিৎ সিং। অবাক দৃষ্টিতে দৃশ্যটি দেখছেন পশ্চিমবঙ্গের মুর্শিদাবাদ জেলার প্রত্যন্ত জিয়াগঞ্জ গ্রামের মানুষ। পড়ন্ত বিকেলে ভাগীরথী নদীতে অরিজিৎ এবং এড শিরানের নৌকা বিহারের সাক্ষী হলেন যমজ শহর জিয়াগঞ্জ-আজিমগঞ্জের অসংখ্য মানুষ।

কয়েক দিন আগে ভারত সফরে এসেছেন বিখ্যাত গায়ক এড শিরান। ম্যাঙ্গালুরুতে অনুষ্ঠান সেরে বন্ধু অরিজিতের টানে প্রথমে কলকাতা, সেখান থেকে সোজা জিয়াগঞ্জে বন্ধুর বাড়িতে পৌঁছান এই গায়ক। চমকপ্রদ এই দৃশ্য মুর্শিদাবাদের মানুষ দেখলেন অরিজিতের বদৌলতে; তা নিয়ে উচ্ছ্বসিত মুর্শিদাবাদের অরিজিৎ ভক্তরা।

গতকাল সকালে ব্রিটিশ পপস্টার এড শিরান ও তার টিম অরিজিৎ সিংয়ের জিয়াগঞ্জের বাড়িতে পৌঁছান। এসময় বাড়ির গেটের বাইরে দাঁড়িয়েছিলেন অরিজিৎ। এড শিরানকে পেয়ে বুকে জড়িয়ে ধরেন তিনি। এরপর সাদর অভ্যর্থনা জানিয়ে নিজের অফিস ঘরে নিয়ে যান শিরান ও তার টিমকে। বিকেলে নিজের স্কুটিতে এড শিরানকে বসিয়ে বেরিয়ে পড়েন অরিজিৎ।

পরে ভাগীরথীর পাড়ে শিবতলা ঘাটে দু’জনে কিছুক্ষণ সময় কাটান। জিয়াগঞ্জের এই শিবতলা ঘাটে অরিজিৎ সিংয়ের কৈশোর ও যৌবনের অনেকটা সময় কেটেছে। সেই কারণে জিয়াগঞ্জের বাড়িতে থাকলে সন্ধ্যার পর স্থানীয় বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা দেন অরিজিৎ। এদিন বিকেলে শিবতলা ঘাট থেকে একসঙ্গে ভাগীরথী বক্ষে নৌকা ভ্রমণে বেরিয়ে পড়েন শিরান ও অরিজিৎ। প্রায় এক ঘণ্টা নৌকা ভ্রমণ করে বাড়িতে ফিরেন।

জিয়াগঞ্জের বাসিন্দা বিপ্লব গোস্বামী বলেন, “শিবতলা ঘাট এলাকায় দাঁড়িয়ে রয়েছি। দেখিলাম স্কুটিতে আসছেন অরিজিৎ। পিছনে বসে রয়েছেন চেনা মুখ পপ গায়ক এড শিরান। দুজন একসুরে গাউছেন। বহু ভাগ্যে এই দৃশ্যের সাক্ষী থাকলাম।”

স্থানীয় বাসিন্দা সৌকত সিং বলেন, “দাদাকে জিয়াগঞ্জে বহুবার স্কুটি চালাতে দেখেছি। কিন্তু এড শিরানকে সঙ্গে নিয়ে স্কুটিতে আর দেখার সৌভাগ্য হবে না।”

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/hya0
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন