English

28.6 C
Dhaka
শনিবার, আগস্ট ৯, ২০২৫
- Advertisement -

চীনের মহাপ্রাচীরে ফারিয়া শাহরিন

- Advertisements -
ফারিয়া শাহরিন এই মুহূর্তে রয়েছে চীনে। কেন চীনে এ নিয়ে নেটিজেনদের চর্চায় রয়েছেন ব্যাচেলর পয়েন্টের ‘অন্তরা।’ এই চর্চায় কিছুটা প্রতিবন্ধকতাও তৈরি হচ্ছে স্বাভাবিক জীবনে। কেননা এই মুহূর্তে তিনি নেহায়েতই বেড়াতে গিয়েছেন দেশটিতে।
ঘুরে বেড়ানোর সময় কটূ কথা চোখে পড়লে নিশ্চই ‘চিল মুড’ থাকে না। আর তাই সকল কৌতুহলীদের জবাব দিয়েছেন তিনি।

নিজের ফেসবুকে লিখেছেন, সবাই বিদেশ গেলে কিছু হয় না, আর আমি চায়না আসছি কত মানুষ আমাকে নক করলো। কেন এই উত্তেজনা? আমার কোনো সুগার ড্যাডি আগেও ছিল না, ভবিষ্যতেও থাকার চান্স নাই।

আর কুটনি বুড়ি ডাইনি হতাগ্রস্থ আপু আন্টিরা হিংসা লাগলে একটু মাথায় বা শরীরে বরফ দিন, আপনাদের তো আবার আমাকে দেখলে জ্বলে। 

লিখেছেন, সুগার ড্যাডি থাকলে এতোদিনে আমার গাড়ি, একটা ফ্ল্যাট থাকতো। খোঁজ নিয়ে দেখেন আমি জিরো। যে টাকা আয় করি সব ঘুরে ঘুরে শেষ করে ফেলি, এই আমার জীবন।

চীনে ঘোরাঘুরি করছেন ফারিয়া শাহরিন। শুক্রবার দেখা গেল তাঁকে চীনের গ্রেট ওয়াল বা চীনের মহা প্রাচীরে। গতকাল তিনি সাংহাই থেকে বেইজিং গিয়েছেন। সেখানে চীনের মহাপ্রাচীরে গিয়ে ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করেছেন।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/iryp
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন