English

38 C
Dhaka
রবিবার, মে ১১, ২০২৫
- Advertisement -

ছবির ফার্স্ট লুকে ডায়ানা রূপে ধরা দিয়েছেন ক্রিস্টেন

- Advertisements -

অভিনেত্রী ক্রিস্টেন স্টুয়ার্ট ‘স্পেন্সার’ ছবিতে প্রিন্সেস ডায়ানার চরিত্রে শুটিং শুরু করেছেন। পাবলো লারাইনের এই ছবির ফার্স্ট লুকে ডায়ানা রূপে ধরা দিয়েছেন ক্রিস্টেন। সেই ছবি দেখে অনেকেই বলছেন ‘ঠিক যেন ডায়ানা’!

জানা গেছে, প্রিন্স চার্লসের সঙ্গে প্রয়াত রাজবধূর বিয়ে বিচ্ছেদের ঘটনা নিয়ে নব্বই দশকের প্রেক্ষাপটে তৈরি হচ্ছে ‘স্পেন্সার’। সব মিলিয়ে তিন দিনের একটু বেশি সময়ের গল্প বলা হবে এই সিনেমায়। গল্পের শুরু হবে ইংল্যান্ডের নরফোকে অবস্থিত সান্ড্রিংহামে হাউজ অব উইন্ডসরে।

স্টিভেন নাইটের লেখা গল্পে নির্মিত হতে যাওয়া ছবিটি নিয়ে উচ্ছ্বসিত নায়িকা স্টুয়ার্ট জানিয়েছেন, জীবনের এ মোড় পরিবর্তন নিয়ে ডায়ানার যে মানসিক অবস্থা তার ভেতরে ডুব দিয়েছে ‘স্পেন্সার’। যখন ডায়ানা নিজেকে খুঁজে পাওয়া চেষ্টা করছিল।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন