নাসিম রুমি: ক্যামেরা দেখলেই রেগে যান বলিউড অভিনেত্রী ও সাংসদ জয়া বচ্চন। আগে শুধু ছবিশিকারিদের ওপরেই ক্ষোভ ঝাড়তেন, কিন্তু সাম্প্রতিক সময়ে সেই রাগ যেন আরও বেড়েছে। অনুরাগী থেকে শুরু করে দলের কর্মী- কেউই বাদ যাচ্ছেন না তার মেজাজ থেকে।
সম্প্রতি ভাইরাল এক ভিডিওতে দেখা যায়, সমাজবাদী পার্টির এক কর্মী সেলফি তুলতে চাইলে তাকে সরাসরি ধাক্কা দেন জয়া। এর আগেও এমন ঘটনা ঘটিয়েছেন তিনি। হঠাৎ হঠাৎ চিৎকার করা বা বকাঝকা করা তার কাছে নতুন কিছু নয়।
এছাড়াও জয়ার আশপাশে থাকলে সবাই থাকেন খানিকটা সতর্ক। ছবিশিকারিরাও এখন জানেন, অন্য তারকাদের মতো জয়ার কাছে গিয়ে ছবি তোলার চেষ্টা মোটেও সহজ কাজ নয়। কিন্তু কেন জয়া বচ্চন কথায় কথায় এভাবে রেগে যান, তার কারণ জানালেন তার দুই সন্তান অভিষেক বচ্চন ও শ্বেতা বচ্চন।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিষেক বচ্চন জানান, আজকাল বিমানবন্দরে তার মাকে দেখলে ছবি তোলার জন্য ছবিশিকারিরা হুড়োহুড়ি করেন না। বরং তার ছবি না তুলেই বিমানবন্দরের অন্দরে প্রবেশের রাস্তা করে দেন। কারন মা ছবিশিকারিদের পছন্দ করেননা। তাছাড়া আরও একটি সমস্যা রয়েছে মায়ের।
ভাইয়ের কথা শুনে শ্বেতা বলেন, ‘মায়ের আসলে দম আটকে যাওয়ার সমস্যা রয়েছে। চারপাশে বেশি লোকজন দেখলেই দমবন্ধ হতে শুরু করে, সেই কারণে এমন আচরণ করে। আসলে এটা একপ্রকারের আতঙ্ক।’