English

29 C
Dhaka
শনিবার, ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৬
- Advertisement -

দুই সন্তানকে নিয়ে আবেগঘন মুহূর্তে পরীমনি

- Advertisements -

ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমনি অভিনয়ে দীর্ঘ বিরতির পর দেখা যাবে ‘ডোডোর গল্প’ সিনেমায়। এ সিনেমাটি আগামী ঈদে মুক্তি পাচ্ছে। এ সিনেমার মাধ্যমে আবারও বড়পর্দায় ফিরছেন অভিনেত্রী। তবে অভিনয়ে অনিয়মিত হলেও সামাজিক মাধ্যমে প্রায়ই সক্রিয় থাকেন পরীমনি। বিশেষ করে, দুই সন্তান পুণ্য ও প্রিয়মকে নিয়েই যেন তার পৃথিবী।

কাজের পাশাপাশি সন্তানদের নিয়েই সময় কাটে তার। নায়ক শরীফুল রাজের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর দুই সন্তানকে নিয়ে সিঙ্গেল মাদারের দায়িত্ব পালন করছেন পরীমনি। মাতৃত্ব যে এখন তার গুরুদায়িত্ব, তা বলার বাকি রাখে না। মাঝে মাঝেই তাদের নিয়ে আনন্দ-আবেগঘন মুহূর্তে দেখা যায় সামাজিক মাধ্যমের কল্যাণের। এবারও তার ব্যতিক্রম হলো না।

শুক্রবার দুপুরে সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে সন্তানদের সঙ্গে একটি চমৎকার মুহূর্ত শেয়ার করে নিয়েছেন পরীমনি। পোস্ট করা ছবিতে দেখা গেছে, গাড়ির ভেতরে দুই সন্তানকে দুই পাশে আগলে রেখে হাসিমুখে বসে আছেন তিনি। কালো রঙের হিজাব ও চশমায় পরীমনিকেও দেখাচ্ছিল বেশ স্নিগ্ধ। আর দুই সন্তান পরে ছিল লাল রঙের ম্যাচিং পোশাক। ছবির ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন— হ্যাপি ফ্রাইডে! মাশাআল্লাহ।

সামাজিক মাধ্যমে পরীমনির সেই পোস্টটি মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে পড়ে। তার ভক্ত-অনুরাগী থেকে শুরু করে নেটিজেনদের মন কাড়ে। তারা এই মা-সন্তানদের প্রতি ভালোবাসা ও শুভকামনা জানিয়েছেন। পরীমনির ছবির মন্তব্যের ঘরে এক নেটিজেন লিখেছেন— মাশাআল্লাহ একটি সুখী পরিবার। আরেক নেটিজেন লিখেছেন— মাশাআল্লাহ, মা পরীর দুই ডানা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/se6a
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন