দোয়া চাইলেন আলিয়া

- Advertisements -

কিছুদিন ধরেই করোনা আক্রান্ত হয়ে হোম কোয়ারেন্টিনে আছেন ভারতের প্রতিভাবান অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। নিজের জন্মদিনের দিন কয়েক পরেই করোনা আক্রান্ত হন আলিয়া।

এর আগে প্রেমিক রণবীর কাপুর এবং গাঙ্গু বাই কাঠিয়াওয়ালী পরিচালক সঞ্জয় লীলারও করোনা ফলাফল পজিটিভ আসে। ধারণা করা হচ্ছে তাদের সংস্পর্শে গিয়েই আক্রান্ত হয়েছেন তিনি।

Advertisements

তবে সম্প্রতি নিজের শারীরিক অবস্থার কথা ভক্তদের জানিয়েছেন আলিয়া। হোম আইসোলশনে থাকা আলিয়া নিজের বেশ কয়েকটি সেলফি তুলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করেন।

সেখানে ক্যাপশনে লিখে জানান, আপাতত ভালো আছেন নায়িকা।

আলিয়া লেখেন, ‘সবাই জানেন আমি করোনা আক্রান্ত হয়ে হোম কোয়ারেন্টিনে। আমি ডাক্তারের কথামতো সকল নিয়ম-কানুন মেনে চলছি। আপনাদের সকলকে ধন্যবাদ আমার পাশে থাকার জন্য। আপনারা প্রার্থনা করুন আমি যেন তাড়াতাড়ি ইতিবাচক কোনো ফলাফল পাই’।

Advertisements

আলিয়ার এই স্ট্যাটাসে মন্তব্য করেছেন তার ভক্ত ও সহকর্মীরা। বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যাকুলিনসহ অনেকেই আলিয়ার সুস্থতা কামনা করেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/fso5
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন