English

26.7 C
Dhaka
শুক্রবার, জুলাই ৪, ২০২৫
- Advertisement -

নতুন গানে মুগ্ধতা ছড়ালেন মুন্নী

- Advertisements -

দেশের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী দিনাত জাহান মুন্নী। এবার ‘চোখের বর্ষা’ শিরোনামে নতুন একটি গানে দর্শকদের মাঝে মুগ্ধতা ছড়ালেন এই গায়িকা। বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) সংগীত প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শব্দ কারিগরের ব্যানারে গানটি প্রকাশিত হয়েছে।

রাজু চৌধুরীর কথায় গানটির সুর করেছেন এহসান রাহী ও সংগীতায়োজন করেছেন আমজাদ হোসেন। গানটি মুক্তি পাওয়ার পর থেকেী নেটিজেনদের প্রশংসায় ভাসছেন এই গায়িকা। দেশের একটি গণমাধ্যমে গানটি নিয়ে কথা বলেছেন তিনি।

এখন স্থায়ীভাবে যুক্তরাষ্ট্রেই বসবাস করেন মুন্নী। তবে মাঝে মাঝে কাজের প্রয়োজনে কিংবা ঘুরতে বাংলাদেশে আসেন। মাস দুয়েক আগে বাংলাদেশে বেড়াতে এসে গানটির রেকর্ডিং করেছেন তিনি। গানটি প্রকাশের পর শ্রোতাদের কাছ থেকে খুব ভালো সাড়া পাচ্ছেন।

রাজু চৌধুরীর সংগীত প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শব্দ কারিগর থেকে প্রায় আট বছর আগে গান করার কথা ছিল মুন্নীর। কিন্তু সেটা আর হয়ে উঠেনি। এবারই প্রথমবার তার লেখা গান গাইলেন মুন্নী। এহসান রাহী ও আমজাদ হোসেনের সঙ্গেও প্রথমবার পাওয়া গেল মুন্নীকে।

জানা গেছে, ছোটবেলা থেকেই গানের সঙ্গে সখ্য মুন্নীর। স্কুলশিক্ষক মায়ের ইচ্ছাতেই গানের ক্লাসে ভর্তি হয়েছিলেন তিনি। ইতোমধ্যে গান দিয়ে দর্শকদের প্রশংসা কুড়ানোর পাশাপাশি পাঁচবার পেয়েছেন জাতীয় শিশু-কিশোর প্রতিযোগিতার শ্রেষ্ঠ পুরস্কার।

প্রসঙ্গত, ১৯৯৭ সালে শওকত আলী ইমনের সুরে ‘জননেতা’ সিনেমার মাধ্যমে প্লেব্যাকে যাত্রা শুরু মুন্নীর। তারপর আধুনিকসহ বিভিন্ন ধরনের গান গেয়েছেন। ২০০০ সালে প্রকাশিত হয় তার প্রথম অ্যালবাম ‘প্রতীক্ষা’।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/ljz9
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন