English

30.4 C
Dhaka
সোমবার, সেপ্টেম্বর ১, ২০২৫
- Advertisement -

নতুন ছবির ঘোষণা, অনুরাগীদের দর্শন দিলেন, ৪৩তম জন্মদিন কেমন কাটল আল্লুর?

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বাড়ির সামনে সকাল থেকে অনুরাগীদের ভিড় বাড়ছে। জন্মদিনে প্রিয় তারকাকে এক ঝলক দেখার অপেক্ষায় ছিলেন অগণিত মানুষ। বিকেলের দিকে তাঁদের আশা পূরণ করলেন দক্ষিণী সুপারস্টার অল্লু অর্জুন। মঙ্গলবার ছিল ‘পুষ্পা’খ্যাত অভিনেতার ৪৩তম জন্মদিন। বিশেষ দিনে অনুরাগীদের দর্শন দিলেন তারকা। পাশাপাশি জন্মদিনেই অল্লুর নতুন ছবির ঘোষণাও সেরেছেন নির্মাতারা।

সমাজমাধ্যমে অল্লুর যে ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে, সেখানে দেখা যাচ্ছে অভিনেতা বাড়ির বাইরে এসে অপেক্ষারত অনুরাগীদের উদ্দেশে হাত নাড়ছেন। অভিনেতার পরনে ছিল সাদা টি শার্ট এবং কালো ট্রাউজ়ার। চোখে কালো রোদচশমা। অনুরাগীদের উদ্দেশে হাত নেড়েই তিনি বাড়ির ভিতরে চলে যান।

অন্য দিকে সোমবার রাতেই পরিবারের সঙ্গে কেক কেটে জন্মদিন উদ্‌যাপন করেছেন অল্লু। অভিনেতার স্ত্রী সেই উদ্‌যাপনের ঝলক তুলে ধরেছেন সমাজমাধ্যমের পাতায়। স্বামীর সঙ্গে কেক কাটার ছবি পোস্ট করে তিনি লেখেন, ‘‘আমার জীবনের ভালবাসাকে তার ৪৩তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা। আগামী বছরটা খুব ভাল কাটুক। সুস্থ থাকো, আনন্দে থাকো।’’

‘জওয়ান’ খ্যাত পরিচালক অ্যাটলির সঙ্গে যে আগামী ছবিতে অল্লু জুটি বাঁধছেন তার ইঙ্গিত আগেই পাওয়া গিয়েছিল। কিন্তু জন্মদিনে সেই খবরে সিলমোহর দিয়েছেন অভিনেতা নিজেই। সমাজমাধ্যমে তাঁদের তরফে যে ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে, সেখানে দেখা যাচ্ছে অল্লু এবং অ্যাটলি হলিউডের এক প্রখ্যাত ভিএফএক্স স্টুডিয়োয় একসঙ্গে প্রবেশ করছেন।

এই সংস্থাই ‘মার্ভেল’ সিরিজ় এবং ‘অবতার’-এর মতো ছবির সঙ্গে জড়িয়ে ছিল। ছবিটি যে অ্যাকশন ঘরানার, তার ইঙ্গিত পাওয়া গিয়েছে। আপাতত ছবির নাম স্থির হয়েছে ‘এএ ২২’।

জন্মদিনে অল্লুকে অনেকেই সমাজমাধ্যমে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তার মধ্যে অন্যতম জুনিয়র এনটিআর, রশ্মিকা মন্দানা, মহেশ বাবু, রকুল প্রীত সিংহ।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/bt4q
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন