English

27.6 C
Dhaka
রবিবার, আগস্ট ১০, ২০২৫
- Advertisement -

পাঁচ দেশে নিষিদ্ধ হৃতিক-দীপিকার ‘ফাইটার’

- Advertisements -

নাসিম রুমি: আগামীকাল ২৫ জানুয়ারি মুক্তি পেতে যাওয়া হৃতিক রোশন ও দীপিকা পাড়ুকোনের ‘ফাইটার’ সিনেমা পাঁচটি দেশে নিষিদ্ধ করা হয়েছে। মুক্তির দু’দিন আগে গলফ করপোরেশন কাউন্সিল (জিসিসি) ভুক্ত দেশগুলো এ ঘোষণা দিয়েছে।

জানা গেছে, গত ১০ জানুয়ারি জিসিসির সেন্সর বোর্ডে প্রদর্শিত হয় সিনেমাটি। পরে মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) আনুষ্ঠানিকভাবে জানায়, সংযুক্ত আরব আমিরাত ব্যতীত গলফের অন্য কোনো দেশে মুক্তি পাবে না এটি।

কারণ প্রসঙ্গে এ প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, ঠিক কি কারণে এসব দেশে ‘ফাইটার’ নিষিদ্ধ করা হয়েছে, তার সঠিক ব্যাখ্যা অজানা। তবে সিনেমাটিতে এমন কিছু তারা পেয়েছেন যা নিয়ে সেন্সর বোর্ডের আপত্তি রয়েছে।

ছয়টি দেশ নিয়ে গঠিত হয়েছে গলফ করপোরেশন কাউন্সিল (জিসিসি)। দেশগুলো হলো— কুয়েত, সংযুক্ত আরব আমিরাত, সৌদি আরব, বাহরাইন, কাতার, ওমান।

উল্লেখ্য, সিদ্ধার্থ আনন্দের পরিচালনায় অ্যাকশন ঘরানার এ সিনেমার হৃতিক-দীপিকা ছাড়াও অভিনয় করেছেন অনিল কাপুর, করন সিং গ্রোভার, অক্ষয় ওভেরয় প্রমুখ।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/vtct
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন