English

32.5 C
Dhaka
বুধবার, অক্টোবর ১, ২০২৫
- Advertisement -

প্যারিস ফ্যাশন উইকে নজরকাড়া ঐশ্বরিয়া

- Advertisements -

নাসিম রুমি: লরিয়েলের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে প্যারিস ফ্যাশন উইকে অংশ নিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাই। র‍্যাম্পে হেঁটে সবার আলোচনায় এখন অভিনেত্রী। মনিষ মালহোত্রার ডিজাইন করা শেরওয়ানি পরে র‍্যাম্পে হেঁটেছেন তিনি। সেখানে ঐশ্বরিয়ার উপস্থিতি নেটিজেনদের প্রশংসা কুড়াচ্ছে।

এনডিটিভি জানিয়েছে, কালো শেরওয়ানিতে ঐশ্বরিয়া অদ্বিতীয়া লাগছিলেন। তার সিগনেচার রুবি লিপস এবং খোলা চুলের স্টাইল গ্ল্যামারকে আরও বাড়িয়ে দিয়েছিল। র‍্যাম্পে অ্যাশের পারফেক্ট প্রফেশনালিজম দর্শকদের মুগ্ধ করেছে। অভিনেত্রীর র‍্যাম্পে হাঁটার ভি
ডিও এখন ভাইরাল।ঐশ্বরিয়ার পোশাক নিয়ে মানিশ মালহোত্রা বলেন, এই লুক ভারতীয় শেরওয়ানিকে নতুনভাবে উপস্থাপন করেছে। ১০ ইঞ্চি লম্বা ডায়মন্ড-জুড়ানো হাতের ডিজাইন আধুনিক রাজকীয়তার প্রতীক হিসেবে কাজ করেছে। মূলত হাতের অংশের এই ডিজাইন অলংকারের মতো কাজ করছে।

অন্যদিকে র‍্যাম্পে হাঁটার একদিন আগে থেকেই ঐশ্বরিয়াকে নিয়ে আলোচনা শুরু হয়। প্যারিসে পৌঁছানোর পর তিনি তার হোটেলের বাইরে অপেক্ষমাণ এক আবেগী ফ্যানের চোখের পানি মুছিয়ে দিয়েছেন এবং ছবিও তুলেছেন। অভিনেত্রী তার বিনয়ী আচরণের জন্যও ভক্তদের প্রশংসা পাচ্ছেন

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/rbbd
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন