English

26.4 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
- Advertisement -

ফের আইটেম গানে নাচবেন কারিনা?

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ‘বাহুবলি’ তারকা প্রভাসকে নিয়ে পরিচালক মারুতি নির্মাণ করছেন ‘দ্য রাজা সাব’। এ সিনেমার মাধ্যমে হরর-কমেডি জগতে প্রবেশ করতে যাচ্ছেন দক্ষিণী সিনেমার এই তারকা। কয়েক দিন আগে সিনেমাটির টিজার প্রকাশ্যে এনেছেন নির্মাতারা।

‘দ্য রাজা সাব’ সিনেমায় একটি আইটেম গান রাখার পরিকল্পনা করেছেন নির্মাতারা। গুঞ্জন উড়ছে, এই আইটেম গানে দেখা যাবে বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুর খানকে।

সিয়াসাত ডটকমের তথ্য অনুসারে, প্রভাসকে নিয়ে বড় পরিসরে বিশেষ একটি গানের কাজ করছেন নির্মাতারা। সংগীত পরিচালক থম্যান গানটি তৈরি করছেন। এর আগে নির্মাতারা আইটেম গানটির জন্য ‘লেডি সুপারস্টার’ নয়নতারার সঙ্গে যোগাযোগ করেছিলেন। কিন্তু এই প্রস্তাব তিনি প্রত্যাখ্যান করেছেন বলে জানা গেছে।

এখন নির্মাতারা গানটির জন্য কারিনা কাপুর খানের সঙ্গে আলোচনা করছেন। তাকে মোটা অঙ্কের পারিশ্রমিক দেওয়ারও প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে। কারিনা কাপুর রাজি হয়েছেন। এটি হবে তেলেগু আইটেম গানে তার প্রথম উপস্থিতি।

‘দ্য রাজা সাব’ সিনেমায় প্রভাসের সহশিল্পী হিসেবে রয়েছেন— নিধি আগরওয়াল, মালবিকা মোহানান, সঞ্জয় দত্ত, বোমান ইরানি, জারিনা ওয়াহাব। আগামী ৫ ডিসেম্বর তামিল, তেলেগু, কন্নড়, মালয়ালম ও হিন্দি ভাষায় সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে।

এক দশক আগেও টানা আইটেম গানে পারফর্ম করে ঝড়ে তুলেছিলেন কারিনা কাপুর খান। ‘হিরোইন’ সিনেমার ‘হালকাত জওয়ানি’, ‘ব্রাদার্স’ সিনেমার ‘মেরা নাম মেরি’, ‘দাবাং টু’ সিনেমার ‘ফেভিকল সে’ শিরোনামের আইটেম গানে কারিনার পারফরম্যান্স এখনো দর্শক মনে রেখেছেন। কিন্তু তারপর আইটেম গানে পারফর্ম করা থেকে সরে আসেন এই অভিনেত্রী। ফের আইটেম গানে নাচবেন কি না তা সময়ই কথা বলবে!

বর্তমানে চলচ্চিত্রেও খুব একটা দেখা যায় না কারিনা কাপুর খানকে। প্রতি বছর একটি বা দুটো সিনেমায় কাজ করে থাকেন তিনি। বাকি সময় স্বামী-সন্তানদের সঙ্গে কাটান কারিনা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/k10p
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন