English

21 C
Dhaka
সোমবার, নভেম্বর ২৪, ২০২৫
- Advertisement -

‘বিচার চাই না, হিসাব মেটাতে এসেছি’, বিধ্বংসী রূপে সালমান

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বলিউড ভাইজান সালমান খান এবার দেখা দিলেন রুদ্র মূর্তিতে। ‘সিকান্দর’র প্রথম ঝলকেই সাড়া ফেলেছিলেন তিনি।

দ্বিতীয় ঝলকে যেন তিনি আরও বেশি বিধ্বংসী। বলিউডের সিনেমাতে লড়াইয়ের দৃশ্যে সালমানের জুড়ি মেলা ভার।

এই সিনেমাতেও সেই একই মেজাজে ভাইজান। শত্রুদের সঙ্গে বোঝাপড়ায় জমি ছাড়তে নারাজ ‘সঞ্জয়’। সিনেমাতে সালমান অভিনীত চরিত্রের নাম এটিই। কিন্তু তার ঠাকুমা নাকি তাকে ডাকতেন ‘সিকান্দর’ বলে।

অসহায় মানুষদের হয়ে লড়াই করাই যার উদ্দেশ্য। তবে সেই উদ্দেশ্য সাধন করতে সে হিংসার পথ বেছে নেয় নিমেষে। তাই তার সংলাপ, ‘বিচার চাইতে আসিনি, এসেছি হিসাব মেটাতে। ’

এই ঝলকে দেখা যায় নায়িকা রাশমিকা মান্দানাকেও। সালমানের সঙ্গে তার রসায়ন দেখতে প্রবল অপেক্ষায় দর্শক। প্রথম ঝলকেও সালমানের একটি সংলাপ নজর কেড়েছিল। তবে সেই সংলাপের সঙ্গে অনেকেই খুঁজে পেয়েছেন লরেন্স বিশ্নোইয়ের যোগ।

‘শুনছি আমার পিছনে অনেকে ধাওয়া করে বেড়াচ্ছে। আমার শুধু পিছন ফেরার অপেক্ষা…’ ঝলকে সালমানের এই সংলাপ নাকি লরেন্স বিশ্নোইের জন্যই।

কৃষ্ণসার হত্যার অভিযোগ রয়েছে সালমানের বিরুদ্ধে। এই ঘটনার জন্যই সালমান লরেন্স বিশ্নোইয়ের নিশানায়। তাই ঝলকে আরও একটি বিষয় নজর কেড়েছে দর্শকদের। দেখা যাচ্ছে, মুখোশধারী এক শত্রুর মাথায় হরিণের মতো শিং। এই বিষয়টিও প্রতীকী মনে করছেন অনেকে। এই ভাবেই কি তবে শত্রুদের জবাব দিচ্ছেন ভাইজান? ঝলক দেখে উৎসাহী তার অনুরাগীরা। আবহসঙ্গীতেও মজেছেন তারা।

সালমানকে সবশেষ দেখা গিয়েছিল ২০২৩ সালে ‘টাইগার ৩’ সিনেমাতে। তারপর থেকে বেশ কিছু সিনেমাতে অতিথি চরিত্রে দেখা গিয়েছিল তাকে। তাই ‘সিকান্দার’ নিয়ে সালমান খানের ভক্তদের প্রত্যাশা তুঙ্গে।

‘সিকান্দার’-এ সালমান ও রাশমিকা মান্দানা ছাড়াও দেখা যাবে কাজল আগরওয়ালকে। এছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন সত্যরাজ। জানা গেছে, এই সিনেমার ভিলেন তিনিই। অন্যান্য ভূমিকায় রয়েছেন সুনীল শেঠি, শরমন যোশী, প্রতীক বাব্বর।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/agk6
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন