২০১০ সালের ৩১ মার্চ নির্মাতা এজাজ মুন্নাকে বিয়ে করেন অভিনেত্রী জাকিয়া বারী মম। কিন্তু সংসার জীবনটা সুখের হয়নি এই অভিনেত্রীর। ২০১৩ সালে বিচ্ছেদ হয় তাদের। তাদের একমাত্র ছেলে উদ্ভাস। এরপর ২০১৫ সালে মম ঘর বাঁধেন নির্মাতা শিহাব শাহীনের সঙ্গে। এটি মমর তৃতীয় বিয়ে হলেও শাহীনের দ্বিতীয়। তবে তাদের সেই সংসারও টেকেনি।
এদিকে বিয়ের পরও প্রাক্তন স্বামীর (এজাজ মুন্না) সঙ্গে বন্ধুত্বের সম্পর্ক টিকে আছে বলে জানিয়েছেন মম। দু’জনই সন্তানকে সময় দিচ্ছেন বলেও জানিয়েছেন এই অভিনেত্রী।
এক ভিডিও সাক্ষাৎকারে মম বলেন, ‘আমরা আসা-যাওয়ার মধ্যেই থাকি। আমার ছেলের মেন্টাল হেলথের যেন কোনো সমস্যা না হয়, সেজন্য দুজনেই চেষ্টা করি। আমার কাছে মনে হয় যে বিবাহের চেয়ে বন্ধুত্বটা জীবনে অনেক বেশি ইফেক্টিভ। মুন্না সেই সাপোর্টটা আমাকে দিচ্ছে।’
মম আরও বলেন, ‘মুন্না একজন ভালো বন্ধু। আমার কাছে এইটা অনেক বেশি গুরুত্বপূর্ণ।’